Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2:Alexander . Спрашивают тебя о месте те , кто хочит половить рыбку не напрягаясь по поводу: поиска мест, выбора приманки, выбора времени суток, погоды и т.д. Тоесть хотят приехать и натаскать рыбы , самим найти местечко СЛАБО!!!

PS: Мне было бы стыдно неоднократно выспрашивать места , которые люди нашли при помощи труда и умений! Понимаю раз спросить , но давить на человека Shocked
Все высше сказаное имхо.

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да наверно проблема не в слабости человека, в плане поиска мест и т.п., а в нервишках Smile могут здавать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

взял себе еще такие цвета, на днях испытаю:


IMG_4799.JPG
 Описание:
 Размер:  120.32 KB
 Просмотрено:  7357 раз(а)

IMG_4799.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
2:Alexander . Спрашивают тебя о месте те , кто хочит половить рыбку не напрягаясь по поводу: поиска мест, выбора приманки, выбора времени суток, погоды и т.д. Тоесть хотят приехать и натаскать рыбы , самим найти местечко СЛАБО!!!

PS: Мне было бы стыдно неоднократно выспрашивать места , которые люди нашли при помощи труда и умений! Понимаю раз спросить , но давить на человека Shocked
Все высше сказаное имхо.


Макс, дело не в этом.. просто у некоторых нет эхолота, у других мощного мотора, у третьих- транспорта для поездки на 30-60 км от города.. вот в принципе возможные причины.. я к примеру раз спросил.. Саня промолчал- ну и фиг.. я тож знаю много рабочих мест... просто влом порой туда ехать... ну это все лирика.. кто хочет- тот найдет и поймает судака... лично мне фиолетово где они ловили.. я и так знаю.. чисто принципиально туда не поеду.. а буду пробивать "свои" места... седня купил новый шнур... вечерком намотаю и порулю Smile
да и Саня любит вечернюю рыбалку. я же - утреннюю зорьку.. стать по темному на место.. тишина, никто не ганяет и не заглядывает тебе в лодку...

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Возьми пару твистерочков РЕЛАКС крупненьких для офсета,желтенький,морковный,зеленый, ох судак их и кушает Very Happy
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

попробую Smile желтые твистерочки есть гдето...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я купил кирпичного цвета твистерки.. судак от них дуреет!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да судак просто дуреет от Макса G, он как слышит что ты на рыбалку едешь, сразу готовится к приходу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Возьми пару твистерочков РЕЛАКС крупненьких для офсета,желтенький,морковный,зеленый, ох судак их и кушает Very Happy


это они одноцветный или двух? а то я смотрел, очень много когда тело напаример желтого цвета, а хвосты другого, например зеленый, оранжевый, желтый... однотонных полностью не видел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
взял себе еще такие цвета, на днях испытаю:



))) по-секрету скажу... Very Happy Very Happy Very Happy 3-тий сверху .... работает СУППЕРРРР!!!... я в последнее время...щуку только на него и ловлю... а вот с судачком пока молчек... ((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ... тока начинаю им интересоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну те что оба по середине, то 100% рабочие, верхний, очень похож на одну из рабочих расцветку, которой нигде нет в городе, а нижняя расцветка была приобритена уже как для эксперимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Джигит писал(а):
Возьми пару твистерочков РЕЛАКС крупненьких для офсета,желтенький,морковный,зеленый, ох судак их и кушает Very Happy


это они одноцветный или двух? а то я смотрел, очень много когда тело напаример желтого цвета, а хвосты другого, например зеленый, оранжевый, желтый... однотонных полностью не видел Sad

Я беру морковное тело и желтый хвост или наоборот,а полностью зеленые не проблема

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я приберег на клыкастика такие вот :


DSC000032.jpg
 Описание:
 Размер:  56.23 KB
 Просмотрено:  7257 раз(а)

DSC000032.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killa

X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

To Docmos: На самом деле я просто неправильно выразил свои мысли. Тем более, никого не хотел обидеть. А за поддержку - спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже себе прикупил силикончика намедки. Хачу судачка..


P1010206_измен.размер.JPG
 Описание:
1
 Размер:  238.02 KB
 Просмотрено:  7207 раз(а)

P1010206_измен.размер.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме