Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка в День Победы! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо деду за ПОБЕДУ!
В первую очередь хочу всех поздравить с великой победой, благодаря тем людям мы сейчас можем жить, ловить рыбку, воспитывая своих деток.
Вчерашняя перемена погоды, ветер, дождь и сырость, не как не удержали меня дома, и я вооружился спиннингом до 12-ти грамм , и потопал на озеро, в дождь здесь клюет хорошо, или я так себе сам придумал.







Озеро встретило меня ветром и мелким дождиком который то усиливался то прекращался, ну и учитывая выходные было много карпятников, которые не особо ловили карпов, усатый отказывался ловиться.
Я собрал снасти и для начала проверил "ноги" и буквально с первых забросов на FishUP Dragonfly 0.75’’ начал клевать не плохо мелкий окунь, хоть уже что-то для начала.



Продвигаясь по озеру, и отлавливая окунька, увидел активность на поверхности и в ту точку полетело первое что попало под руку, это была вертушка, и буквально с первой проводки я поймал несколько окуньков!



Окунь отошел от берега по дальше, решено достать до него микрушкой весом 4-5 грамм, в ход пошел вольфрам, и твистер от FishUP, как и думал с первых проводок начал вешаться окунь.



Спортивный окунь быстро закончился, и на его смену пришел довольно упитанный, парочку удалось выхватить по крупнее, а еще с дальней дистанции тащить их одно удовольствие.





Я много слышал про "баян" яко-бы в озеро запускали судака, и уже слышал что его ловили и даже ловили до 1 кг особи, но я лично не ловил и мои друзья не ловили, но на этой рыбалке в этом сам лично убедился, с дальней дистанции на Изи шанер 2" парканул одного, но увы у самых ног он сошел, и довольно не плохой, ведать плохо просек его, ибо не ожидал и был ослаблен фрикционный тормоз, но факт о том что есть судак - это реальный факт сам видел, будет стимул его там ловить.

Подойдя к глухому заливу, и увидев активность на поверхности, поставил блесну Select Delta 2,6 g, и буквально с первых проводок поймал парочку активных окуней.





Время уже было вечернее да и жена позвонила и сказала ужин готов, да и не много промерз, и на этой ноте потопал домой.
По рыбалке, было в принципе не плохо, мелкого окуня много, попадается и средний довольно уже приятный на 0.6 шнур и 0.14 поводок. Убедился в том что есть судак, примерно уже понял где он стоит и где его можно целенаправленно поискать, будем пробовать.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме