Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Магия Леса - Ловля щуки! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Магия Леса (с)
Еще с давних времен лес был чем-то таинственным и загадочным, им в детстве пугали детей мол с лесу прибежит волчок и укусит... Лес это всегда особая атмосфера, а весенний лес это просто целая симфония, перестука птиц, шуршание живности по молодой траве и листве ...
Выбираясь сегодня на рыбалку, я очень хотел половить голавля, ведь на дворе почти конец апреля, а еще этот холодный циклон все портит, я давно не помню что-бы я 24 апреля одевал тонкий комплект термобелья.



Порывистый ветер и приближающая черная туча, чуть-бы не испортила мне рыбалку, но я не сдался и потопал к реке, не сахарный не раскисну)

Первая локация это было узкое место с быстринами, там очень часто стоит Павлик-Голавлик , но его место заняли мелкие и прожорливые щучки, совсем крошечные но голодные, решили скушать - Rodio Craft Blinde Flanker 1.4g, ловил с поводком из флюрика 0.14, могли и срезать, эти щуки-монстры, но обошлось без этого.









Сегодня был просто день щучьих детей, забегая на перед скажу, я не поймал не одной нормальной рыбки, мелкое шнурье, да и только, ну и на там спасибо тебе река.







Щучка реагировала на разные типы приманок, буквально любой движущий предмет в воде ее привлекал, маленькая рыбка от Select модель Target, пришлась ей по вкусу, не смотря на мелкий размер бьет по приманке как взрослая.

Подойдя к перекату с течением, делая упор на голавля, и опять мелкие шурагайки у руля - на сей раз скушала новую как для меня блесну, купил на пробу - Office Eucalyptus Strina Large 2.3g, жду активности голавля и рискую потерять колебалки, у мелкой щучки зубы как лезвие )))



Рыбалка подошла к своему завершению, в итоге за рыбалку поймал пять таких мелких щучек, с голавлем даже не было контакта, ведать спрятался в норку от холода, даже визуально не видел его. Окунь - было пару не внятных поклевок да и только.



Весенняя река прекрасная, прогулка удалась, блесны обкатал по щуки, значит и лобастого будут ловить, все как всегда отпущено.
Радует еще то, что есть плотность рыбы и не большие шнурки тому свидетельство, значит рыбка размножается.
Всем мира и добра.
с ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме