Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Отчеты Maxxx Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://fishingclub.ck.ua
Открытие фидернрго сезона 2017. 6-й километр.


Качан кукурузы из морозилки.


Трудней всего по отделять зернышки.


Кукуруза задипованная в травах.

Любимые макароны.


Правильно приготовленные макароны.


Пачки из под прикормки отнесем в магазин Флагман и получим 20% скидку на корма. Молодцы ребята, побольше б таких акций!


На мелассу акция распространяется?


Мой Мантерей до 150 гр.


Вкусняшки для рыбы.


Михалыч с рыбкой и Престон Компетишн.


Я сегодня на налегке.


Это за 3 часа активного лова.
А теперь по существу. Кормушки 70 гр. большие флагмановские клетки. Дистанция 65 метров, слабое течение, глубина 5 метров. Монтаж вертолет и 2 узла у Толи патерностер на шнуре, поводок 60 см. Порадовали крючки супер фидер от Флагман в 14 размере. Я бы поставил 12 размера. Крючок качественный, но не живучий. Цена простит все недостатки, штук 5-6 убил за рыбалку. Ловили в 2 прихода по 3 часа с 30 минутным перерывом. Клевало на ВСЕ! На опарика разнобой и влет, на макарик реже но до 500-600 гр. На кукурузу клевало значительно хуже. За первые 3 часа я поймал 7.2 кг., а за вторые 3 часа 5.9 кг. плотвы. У Анатолия результат чуть меньший, но был бонусный подлещик. Сезон открыт!


Последний раз редактировалось: maxxx (Вс Янв 26, 2020 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вы прямо колядуете 20% скидки, в каждом предложении реклама, Aspen Stake.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yozhik
По существу есть вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вопросов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

6.04.2017. Тихая Гавань.


Я ловил на 7 м. мах.


Михалыч на 8 м. мах от Флагман.















У меня 6.2 кг. плотвы, у Толи 5 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zibon

Рыбак


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 6:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемый! Я понимаю, Вам охота похвастаться большими уловами, но Вы сами признаетесь в нарушении нормы вылова, да еще и в запрет. Может надо быть немного скромнее?
_________________
Из 12 апостолов 5 были рыбаками: Андрей, Иаков, Иоа́нн, Петр и Фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Весы вожу с собой давно и дневник веду рыболовный, и даже рыбу научился отпускать. Взял полтора десятка на засолку. Как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montana

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 219
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Правильно приготовленные макароны. Это как? почему они красные? Поделитесь рецептом. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 7:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=14966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

11.04.2017. (чуть с опозданием) на этот раз нас было, аж шестеро. Тихая Гавань.

Замешался на пачке обновленного фидера Анис (считаю запах аниса самым универсальным и внесезонным).

И на пачке плотва. Что такое EVO? Предположу, что evoluthion.

Добавил пачку сухой аромы Большая Плотва.

Из пшикалок остановился на запахе червя и опарыша.

Крючки Овнер № 14.

Лесочка Престон 0.09, а по сути 0.105, третий год лежит в холодильнике.

Длинна поводков для махалки 25 см., всегда делаю одной длинны. На уклею 15 см.

Любимые макарошки, для поплавочной ловли.

Леша ловит на 8-ми метровый мах.

Флагман Эксперт - популярное удилище. Почему снято с производства, НЕИЗВЕСТНО?!

Модернизированный стульчик.

Андрей ловит на 7-ку Шерман, реальная длинна 6.7.

Вменяемое удилище, как за свои деньги.

Михалыч не изменяет своей 7-ми метровой Шимане.

Почти всю рыбу я поймал на макароны, Михалыч упирался в кукурузу собственной консервации. Рыбка была капризная и не того размера, что расчитывали. 4.5 кг. на двоих поймали. Парни тоже поймали по пару кг. остальные рыболовы даже не нервничали, просто смерились, что не клюет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxxx писал(а):
остальные рыболовы даже не нервничали, просто смерились, что не клюет.
....не однократно знакомая ситуация, только в других местах и с фидером.... задают вопросы, не верят тому что рассказываю, в конце одна фраза "это дорого" Sad На мой вопрос, а сколько стоит кайф от рыбалки, ответа получить не удалось Cool
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Посчитать себестоимость оснастки не трудно. Основная 0.12мм. 7-мь метров = 7 грн., если 100 м. стоит 100 грн. Поплавок 1.2 грамма = 25 грн. + стрельнуть у жены прозрачный лак для ногтей и вскрыть поплавок дополнительно. Основной грузик 0.9 гр., (торпилле) 13 грн. + промежуточная дробинка 0.2 грамма +подпасок 0.1 грамм, еще пара гривен. Крючки и поводочная леска. Около 50 гривен выходит. А это по нынешним ценам аж 2 кг. свежей тарани. Поплавок и основной грузик, это предметы многоразового использования. А еще можно скидку в магазине получить и т.д. и т.п. Самое интересное, что годами ловлю в одних и тех же местах и встречаю одних и тех же рыболовов. Подходят, узнают, расспрашивают, но сами ни чего не меняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zibon

Рыбак


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А если еще добавить прикормку и дипы? Сам постоянно ловлю в Сокирно, и наблюдаю как местные ловят без кормухи на свинцовое грузило. А потом такие удивленные почему я с рыбой, а они без. И действительно это годами, они не понимают зачем кормить рыбу, тратить на это деньги. Никогда для меня рыбалка не приносила материальной прибыли, я вкладываю деньги в сам кайф от рыбалки.
_________________
Из 12 апостолов 5 были рыбаками: Андрей, Иаков, Иоа́нн, Петр и Фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 8:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

23.04.2017.
Решили с Сергеем и Михалычем помикрушить пару часиков. Пролазили честно три часа. Перепробовали кучу приманок, река как вымерла. Холодно... Отличился один я!

Огромный щукокрок, увидел мою счастливую мордашку и резко уменьшился в размерах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Фролов

Рыбак


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

23.04.2017, ловил там же, с 8.45 до 11.30.
С большим трудом подобрал приманку.
В итоге: 1 окунёк и 6 щучек, две из них грамм за 300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме