Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 8:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это на Тихой Гавани?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Фролов

Рыбак


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Это на Тихой Гавани?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 11:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пару дней назад. Рыбалка перед работой. С 5-ти до 8-ми утра. Спиннинг 0.5-5.0, катушка 3000, шнур Нанофил 0.04, поводок флюр 0.3. Мной было поймано ровно 15 окуней, среднего размера. 2 на Каст Мастер 3.5 гр., остальные на силикон. Сергей помимо окуней поймал небольшого щуренка на воблер.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

18.06.2017. Пригласили меня друзья на день медика, на запретник в Худяки. Взял с собой пару фидеров с флетками и спиннинг.

Кормился Флагмановскими прикормками, оставшимися с весеннего хода плотвы.

Без гороха - ни как!

Без макарон на рыбалку не хожу!

Открытие сезона,- кукурузная мастырка от ESCA, выдерживает 2-3 заброса фидером и пахнет кукурузными палочками.

В кормушку забивал готовый корм от Карп Про чеснок. Очень понравилось с ним работать, просто добавь воды!

Утренний пейзаж. В 4-х метровой канаве поклевок не было вообще, а под камышиком было веселей. На 10 мм. поп -ап Мед и дамблс Хот Специя 8 мм. от Карп Про весело ловился карпик до 1.5 кг.

Карп быстро надоел и я запаялся на ловлю карася на мастырку и опарыша. Кайфанул по ПОЛНОЙ!

Продолжением Марлезонского балета стала зубастая. За 20 забросов я поймал 11 щук до 2.5 кг. на блесну Литл Клео 9.5 гр. Пока щука не отгрызла блесну. Ловили с 5.30. до 10.00. Неймоверная рыбалка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

28.06.2017. Решили с Михалычем погонять лобатого. Сергей ловил на фидер.


Михалыч поймал с 5 до 7 4 лобатых кил по 6. А у меня тишина. Брательник стал ловить мелкокаряся на фидер. После 9 у меня стал проклевываться лобастик в районе кила. 8 штук в садок, штук 5 за борт, грамм 300-500. После 12 мне это дело надоело и я сел ловить мелкокарася на Шерман Про Метод до 80 гр. Палка уникальная, у меня похожих не было. Отрабатывает даже на 50 гр. карасике. Единственное, что напрягает, это излишне толстая ручка. Ну, это, как по мне. Хотя довольно быстро привык. Ручка загрубляет палочку. Карасики ловились на каждом забросе. Сергей ловил на Мантерей Нью 3.6 до 110 гр. и говорил, что не чувствует есть рыбка на крючке, или нет. Рывки карасика я чувствовал в руку. Ловили на Прикормку Флагман мотыль с горохом. Брат поймал одного карася на флетку, на поп-ап Персик 10 мм. от Карп Про. Это его первая рыба на поп-ап.

Наш, с братом улов. Уехали после 15.00. Солнце прогнало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пляж "Ривьера". Ночь с 30.06.2017 на 1.07.2017. 4 человека по 2 фидера.

Будущая насадка.

Макароны варил в отваре семян конопли и чабреца.

Такие макарики режем лезвием на 5 частей.


Брательник в образе фидериста.

Я тестировал на прочность Фидерное удилище Flagman SHERMAN PRO FEEDER Heavy 4,20m 50/160g. и катушкой Tica Dolphin SF5000 с пулей 80 гр. Это действительно шикарный речной экстрахевик, которым можно ловить на дистанции более 100 м. Кстати почти вся рыба была поймана на него, на 87 метрах.

Как раз норма! С 21.30. до 23.00. клевало. С 23.00. и до рассвета задалбывала мелкая плотва и густера. Утреннего клева, на который делали ставку, не было ВАЩЕ!!! В улове подлещик, густера,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что бы осенью и зимой не болеть простудными заболеваниями, приготовим варенье "Аскорбинка".

1.5 кг. малины.

1.5 кг. черной смородины.

1.5 кг. красной смородины.

3 апельсина.
Перекручиваем на мясорубку, добавляем 3.5-4 кг. сахара, доводим до кипения и в 0.5 л. баночки.
Можно в чай, а можно и со спиртиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 6:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Леськи "Морозовский" ставок, канава 13.00.-19.00. Сфаловал нас один товарищ половить карася на маховую удочку.

Половинки вареного гороха.

Пару пачек прикормки ESCA Универсал и Карп от нашего партнера и спонсора.

Немного соевого соуса и малинового сиропа в прикормку.

Крючки № 12 выдержат любую рыбку.

Запас нормальной лески.

Михалыч ловит.

Серега поставил и один фидерок.

У меня одна 7-ка Шимано Техниум.

Вот такой улов.
Честно говоря я рассчитывал чуть на другую рыбалку. Думал , что рыбка будет ловиться покрупнее. Карась устроил своим размером, карпик-НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Решили с друзьями отметить день рыбака на воде.

Взяли две поплавчанки, два фидера и два карповика. К стати, фидера от Флагман 2.4 м до 150 гр., лодочной серии, сильно выручили. В таком росте их было очень легко использовать из за нависающей растительности.


Прикормки от Флагман и ESCA.

Слава с карпиком и карасем.

Сергей мс карасями.

Садок и улов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 7:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


Правильные макароны. Султан №5 - классика жанра.

Крючки и поводочная леска.

Прижились у нас фидера - коротыши, для ловли на канавах.

Тяжелая прикормка с добавлением гороха.

Раз в час клевал мерный карась.

Ну, а мне попался явно не фидерный трофей, судак на 1.2 кг. Клюнул на чесночный пуфик с подсадкой опарыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

7.00.-11.30. Немного погоняли окуней.





Поймали пару десятков на коптилку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 7:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://fishingclub.ck.ua/
Отчет от Vadik » Вчера, 22:16.
Набережная + Пирс (речной порт)
Только что ловили с Яном на набережной. Ловили с 17-00 где-то, сразу начал отзываться бычок, далее рыбалка стала более интересная. Развивая свои точки прикормкой (в этот раз Gold Secret Roach black + пастончино и опарык), в улове начали проскакивать плотвички нормальных размеров. Кормушка 50 грамм + поводок 70 см, на крючке опарыш, червь, кукурузка. Далее какой-то у [​IMG] н решил немного прогнать понты и проехал на своей лодке в метрах 30 от набережки, и мой свежо заброшенный шнур в аккурат попал ему на винт лодки, фидер в дугу, благо целый, срезало шнур. В итоге потерял и снасть, и что самое обидное точку, пришлось искать заново. Часов с 19-30 начала стабильно поклевывать хорошая плотвичка, а далее мелкий подлещик на червя. Рыбалкой остались довольны, хорошо посидели, встретили знакомых, которые тоже "промышляли" и удачно. На недельки две думаю оскомину сбил, а позже может и рыбка покрупнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По слухам на набережной начал проскакивать лещ. Решил и я попытать свое счастье, сделать крупнофракционную прикормку и ловить на объемную насадку. Моя прикормка состояла из:

двух початков молодой кукурузы,
[img-url]https://flagman.kiev.ua/components/com_virtuemart/shop_image/category/resized/Flagman__________5180be6114a6a_200x200.jpg[/img-url]
задипованной в жидкой ароме Флагман карп-слива.

стакана варенной перловки,

полулитровой баночки варенной пшеницы,

полутора килограмм вареного гороха (половинками)

и пачки сладкого метод-микса от Карп Про.

Ловить буду на сои любимые макароны О-ЛЯ-ЛЯ, турецкого производства. Из твердых сортов пшеници

с подсадкой ананасового пуфика.

Намотал новый шнур.

Связал пяток поводков.

К стати, бобины от поводочницы Флагман, взаимозаменяемы с поводочницей от Гуру. У меня есть обе, перед рыбалкой компоную необходимые поводки.

Долго упирался в леща, но не судьба. Затем начал ставить опарика и поймал тройку подлещиков, пару плотвиц и густеру. Сергей поймал штук пять зачетных плотвиц. Парнишка, что сидел рядом довольно активно ловил подлещика на опарыша. Выводы: нужно ловить то, что ловится, тем более в черте города и при большем рыболовном прессинге. Норму на одного человека выполнили. Но какой сегодня день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Задача была закрепить и улучшить результаты фидерной ловли в черте города.

В половинки вареного гороха добавил Флагман мотыль холодная вода.

Поменял модели крючков и утончился по леске до 0.12 Овнер Броуд.

Модель Ол Раунд понравилась больше. Вся рыба принималась в 4-х метровый подсак и "пропускалясь" через экстрактор. Одного парика одевал чулком, второго за попку. Крючки очень нежные, но зацепистые.

Я ловил на фидерное удилище Flagman SHERMAN PRO FEEDER Heavy 4,20m 50/160g. и катушкой Тика Дельфин 5000. Ловил кормушкой 90 гр. на дистанции 72 метра. Временами обратка срывала кормушку. Общий вес удилки под кило, устал за 6 часов активного лова. Замечательный комплект получился. Фидер без напряга точно стрелял в точку.

Брат ловил на фидерное удилище Flagman Mantaray Elite Feeder 360 110gr NEW с катушкой Тика Галант 4000, на дистанции 40 метров, с кормушкой 56 грамм. Поклевок у него было меньше.

У меня хорошо сработал самопальный спрей чабрец и Flagman ЖИДКИЙ СПРЕЙ WORM.

В улове мерная плотва, подлещик и синец. Кил 5-6 поймали на двоих.

Станислав с синцом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ночь с 21 на 22.07.2017. С 21.00 и до 5.00. ни одной поклевки на 4 палки, рыбачили втроем.

Мой Flagman SHERMAN PRO FEEDER Heavy 4,20m 50/160g. с катушкой Тика Дельфин 5000.

Прикормка от Флагман с половинками гороха.

Брат ловил на Мантерей до 110 грю и Фаворит Нитротез 3.9 до 120 гр., Славик на Блэк Хол 3.6 до 90 гр. Обратки сегодня не было, суббота и мне тяжело пришлось с этим комплектом. Абсолютно другая рыбалка! Мне бы вполне хватило бы палки 3.3 до 70 гр. Рыбка крайне капризная. Кила 3 поймал густеры и плотвы, полуспортивного размера. Даже фото не делал. У соседей тоска!


Капитально выручила Славкина раскладушка. Можно было пару часиков поспать.

Ну и классический хард - рок играл в стиле "ночь в бесклевье"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме