Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nakshtalt

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 126
Откуда: Корсунь-Шевченковкий


СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Шнур Sunline PE EGI HG 180м #0.4/0.104мм 3.3кг/8LB Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Благодаря Х-Фишеру достался мне за заслуги перед Родиной такой шнур Sunline PE EGI HG 180м #0.4/0.104мм 3.3кг/8LB. Описывать его достоинства долго не буду, так как это известный Small Game PE но по-другому выкрашенный. До этого использовал шнур Small Game PE 150м #0,3. Долго не мотал новый шнур на катушку из-за его толщины, так как привык к тройке, думал , что будет малый выброс и угрубление снасти в целом. Вроде никакого дискомфорта не заметил по сравнению с 0.3. До определенного момента. Осенью, перед первыми ночными заморозками, в свое излюбленное для ловли судака время года, после поклевки увесистой особи и последующего вываживания, произошел обрыв. Я подумал, что срез о камни. Но вторая поклевка и вываживание свидетельствовали о моем ошибочном мнении. Опять на пол пути рыба оборвалась с приличным куском нитки. И после , в тот вечер у меня случилось еще два обрыва(( После месяца использования нитка пришла в полнейшую негодность. Я руками разрывал нитку диаметром 0.4 как швейную! Стал анализировать свои рыбалки с этой ниткой. Было Черное море и Хаджибейский лиман. И там и там паручасовые рыбалки. Ну вроде ж надпись имеется saltwater cpecial. До крайней рыбалки все было нормально. Емашки Owner разгибал как Котыгорошко)) А тут такая беда. НО! Я нитку не выбросил. она перезимовала на шпуле. И на весенних рыбалках я был сильно удивлен. При зацепах я ее не могу порвать. Рвется 0.225 поводок а она нет. Совершенно точно помню как осенью я ее рвал просто зажав между пальцев и , отмотав метров двадцать, все повторилось снова. Не знаю в чем беда. Подведет ли она меня еще раз??? Носить с собой запасную нитку - не вариант. Кто что скажет?


16580138.jpg
 Описание:
 Размер:  1.09 MB
 Просмотрено:  2795 раз(а)

16580138.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме