Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Весенний ТРОФЕЙ - Голавль 45 см! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Благословенный воскресный день!
Сегодняшний солнечный день, был просто прекрасный. Воскресное утро, мы провели с женой и детками в церкви, после чего приняли гостей, были у нас родители, и делая прием пищи, смотря в окно, где уже по настоящему весна, я не могу удержаться и потопал на реку.
Уровень воды уже вменяемый и ее прозрачность порадовала, весенний паводок уже прошел, но еще несет мусор и не большие ветки.
Теплый день, запах дыма с огородов от спаленной травы, люди зашевелились все в работе, хотя казалось-бы воскресный день нужно отдыхать, но, сколько людей столько и мнений.
Река меня встретила не большим ветром, но учитывая что она в окружении деревьев и кустов, ветер мне был не помеха.
На первых локациях, решено не мудрить а ловить на проверенный способ как нано-дроп шот, маленькая рыбка select target 1.6" и спортивного размера полосатый вешался с заурядным постоянством.







Такая ловля быстро надоела, уже хочется крупного перед нерестового окуня, такие кабанчики в прошлом году пролетали весом в 300-400 и более грамм, нужно выждать момент, а пока остается радоваться тем что есть. Порой наши желания не всегда совпадают с реальностью, но сегодня удача была со мной.

Продвигаясь по своим точкам, решил что-то кардинально поменять, зарядил мохнатый джиг весом 2.5 гр, в паре с Keitech Live Impact 2.5" в надежде удивить крупного икряного окуня и вот что вышло.

Классическое место, перекат и ниже его завал коряг с ямкой и прекрасная обратка, если бы я был рыбой, я бы там стоял.
Делаю заброс в эту точку, приманка приводняется и я совершая ступенчатую проводку с подергиванием, и на грани тиховодья и течения, я зарабатываю сумасшедший удар и завязалась борьба.
Первые несколько секуд я не могу увидеть что-же за "зверь" такой, так сильно усилил мое сердцебиение, щука? Давно бы уже срезала 0.16 siglon, возможно окунь ( крупный) но как говорит мой опыт, он не много по другому сопротивляется , и вот на струе заблестели серебристые бока красавца голавля...







Нереальные эмоции, в руках дрожь, красивенный и довольно крупный красавец голавль, на микро реке, еще и ранней весной, это просто шикарно, и большая удача.







Рыбку я не взвешивал, но замер по бланку удилища дома показал 45 см, не берусь даже примерно угадывать его вес, но скажу от себя выглядел он классно, и довольно крупно. И по традиции такую рыбку, как все остальные я отпустил, чего желаю и другим.





Рыбалка удалась, тепло сегодняшнего дня таки расшевелило голавля, до сих пор в глазах моменты его кульбитов в воде и кувырки, как слиток серебра с алыми плавниками, до чего-же красивая рыба, спасибо тебе Боже за сегодняшний день и рыбалку.



Все отпущено, всем мира и добра - ребята на дворе - ВЕСНА!!!!!

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agent

Рыбак


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Весенний ТРОФЕЙ - Голавль 45 см! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра Вознюк писал(а):
. Воскресное утро, мы провели с женой и детками в церкви

Краще б в школі! Твоя граматика - аЦЦтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg44

Рыбак


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

agent

Ты извини - но твоя не лучше. Посмотри как ты написал слово (грамматика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agent

Рыбак


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

serg44
З одною літерою, бо то є Українська мова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg44

Рыбак


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

agent

Все равно - мы не на экзамене в институте. Тогда слова АЦЦТОЙ - такого тоже нет в украинском языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Весенний ТРОФЕЙ - Голавль 45 см! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

agent писал(а):
Юра Вознюк писал(а):
. Воскресное утро, мы провели с женой и детками в церкви

Краще б в школі! Твоя граматика - аЦЦтой.


Напиши сначала сам несколько тем, мы почитаем. А потом уже критикуй других.
А пока что ты - человек, который сам ничего не умеет, а других критикует.
В общем, сплошной негатив от твоего поста.

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Весенний ТРОФЕЙ - Голавль 45 см! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

agent писал(а):
Юра Вознюк писал(а):
. Воскресное утро, мы провели с женой и детками в церкви

Краще б в школі! Твоя граматика - аЦЦтой.

Ты откуда вылезло чучело? Кастрюлю с головы сними

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Весенний ТРОФЕЙ - Голавль 45 см! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

agent писал(а):
Юра Вознюк писал(а):
. Воскресное утро, мы провели с женой и детками в церкви

Краще б в школі! Твоя граматика - аЦЦтой.


«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)

Не исключено что я пишу далеко не идеально, пишу душой, желая поделиться радостью от поимки рыбы, и верно человек выше написал мы не на уроке или экзамене, что я вам могу сказать ? Мира вам и добра!
Будьте добрее, и все у вас получиться, а свое негативное душевное состояние не показывайте на страницах форумах !
с ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Весенний ТРОФЕЙ - Голавль 45 см! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра Вознюк писал(а):


Не исключено что я пишу далеко не идеально,

....отчеты, это дело такое, на любителя, кому-то может и не понравится цвет фломастера, а вот грамматика Wink ....если бы все так грамотно писали, ну пару запятых не там, не в счёт, наше страну можно было бы занести в первую десятку по грамотности населения Very Happy

_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

давайте представим на минуточку, что на всех форумах резко придется писать абсолютно без ошибок и за ошибки будут сообщения удалять. Сколько активных пользователей останется? Короче Агент отстань от человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме