Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ловля окуня на нано-Дроп шот ( Провалился под лёд) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купание - Юрки Вознюка (с)
Сегодняшняя рыбалка была довольно не предсказуемая. Вышел из дома и держал свою путь к дикой реке, в поисках открытой воды, так как просочилась информация, что есть пару точек где лёд сошел. С окна моего дома, была хорошая солнечная погода, но стоило выйти на улицу, и все поменялось. Ветер порой был просто сумасшедший, порывистый, солнышко то выходило то пряталось, одним словом, было очевидно с рыбалкой и активностью рыбы сегодня могут быть проблемы.
Но не мог себя удержать дома, так как на днях намотал новенький "дЭвственный" шнур - Sunline Small Game PE-HG 0.3#.



Не долго думая, связал мой любимый нано Drop-Shot, набор японских джавиков, жменька от Selecta, и начал пытаться хоть уйти от ноля, и это вышло буквально с первых пяти проводок, окунь скушал рыбку Select Target 1.6".



Открытых участков было мало, но радует одно, оттепель съедает снег и лед, это уже видно по тропинкам вдоль реки, не заметим как будет голая земля, и весна, настоящая теплая весна.



Окунь был довольно пассивный, бонусов не было, но клюющий спортивный окунь, это уже что-то, чем ничего вообще)



Если рыба не клюет - нужно скушать бутерброд, или поставить Imakatsu Javastick 1, и дела пойдут лучше, так было и сегодня, отведал чайку с печенюхами, зарядил джавика на правильном крючке - Decoy SG-1 ss, проводка буквально на одном месте в промоинах размером метр на два, и он там стоял, мелкий, противный, но зараза клевал, а я его ловил)




Все-бы ничего, но, пока я стоял на одной точке и вымучивал этих "монстров" лед подо мной прогнулся и что вы думаете, все верно провалился почти по пояс, выскочил как ошпаренный, выкрутил ноги, собрал снасти и пошляпал домой, пить чай, и отогреваться.



Вот такая у меня сегодня была короткая рыбалка, не взирая на нюанс с купанием, свой десяток мелкой "срани" я поймал, как всегда все отпущено , ну и низкий поклон makatsu Javastick, он великолепен.
С ув. Юрка Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме