Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 7:33 pm    Заголовок сообщения: Зимний Спиннинг - Малая Рек. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Зимний спиннинг" - Малая река.
Сегодня имел возможность посетить одну из моих любимых микро речек, в поисках своего рыболовного счастья.
День был довольно мрачным, серая погода, ветерок, в воздухе чувствовалась пониженная температура, и пролетал снежок.
А я топал к речке шурша сапогами по снегу, вернее то, что от него осталось.
Подойдя к любимой реке, увидел что большая ее часть вскрылась от льда, по руслу было открыто, около берегов были не большие закраины, как раз то, что и надо, в ловле на нано drop-shot.
Сегодня мне компанию составила форелевая арена, и выбор пал на ее не спроста, не активная рыбка, вялые поклевки, строй спиннинга позволяет рыбе не сойти и при поклевке всегда можно не спешить подсекать, за счет мягкости бланка, каждая рыбка в зачете.
Первая локация, и первая проводка, садиться не плохой окунь грамм на 200 мин, и закинув его на кромку льда, он по инерции пролетает по льду и улетает под противоположную закраину, и сход, не приятно, но хотелось бы его запечатлеть, все равно отпускать.
Далее продолжая ловлю, ловился окунь спортивного размера, предпочитая пассивные приманки.






Красивая речушка , скинув оковы льда, извертывалась как уж, поваленные деревья вводу, не большие "окна" с глубиной, где скрывался хищник, там я его и пытался поймать, в данный период времени, даже десяток окуней уже за счастье.



НЕ смотря на низкую активность рыбы, к окуню ключик был подобран, это нано drop-shot , и японские джавастики, иногда в работе был и его брат "клон" от selec`ta , все это в совокупности, буквально с каждой точки приносило окуней, и не только их.




На ряду с окунями, попался не большой , но очень желанный и бойкий голавлик, который тоже скушал Imakatsu Javastick 1" , не могу не сказать про крючки Decoy SG-1 ss, на цевье есть зазубрины которые фиксируют приманку , и она долгое время находится в правильном положении, не говоря о хорошей засекаемости рыбы.




Больше, к сожалению голавлей я не поймал, на даже один такой "хвост" скрасил мою рыбалку, далее были вездесущие окуня, которые довольно не плохо вешались на мои приманки, вернее на одну единственную и неповторимую, да, это был джавик, разных цветах, но в одном размере один дюйм.




Световой день, очень быстро подошел к своему завершению, и на эл. счётчике, спасибо Димке Маленку за подарок, была цифра 16-ть, честно сказать думал больше поймал, но счет был такой, за что и спасибо тебе реке, и нано-дроп шоту, думаю, и более чем уверен, если бы ловил сугубо на микруху, счет был бы хуже.



Вот такая у меня сегодня была рыбалка, душевная, не спешная, и как по мне, классная, все как всегда отпущено, чего и другим желаю.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме