Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Драчение ))) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Драчение: Все, что вы хотели знать о драчунах...

Лицам со слабыми нервами или без чувства юмора не читать!

Вестник браконьера Украины №3


На вопросы читателей отвечает драчолог Драчко Драчун Браконьерович

Читатель:
Мне 18 лет. С 13 лет я драчую. Все это время я прятался, поскольку мне страшно, что на это скажут окружающие, особенно мой отец-спиннингист. Скажите, нормально ли мое увлечение?
От редакции:
Не волнуйтесь, все в порядке. Драчение в Вашем возрасте совершенно обычное явление. Ведь, чтоб ловить спиннингом, нужен опыт, а так Вы можете поймать хоть что-нибудь. Поэтому драчите и не перегружайте Ваш молодой мозг разными предрассудками.

Читатель:
Мои друзья приглашают меня подрачить с ними. Сами они часто драчат вместе и говорят, что это круто. Я тоже хочу попробовать, но мне стыдно. Что мне делать?
От редакции:
Ничего страшного в коллективном драчении нет. Более того, оно укрепляет мужскую дружбу, так как у вас появляется общее увлечение. Так что драчите смело!

Читатель:
Я драчун. Меня научил этому соседский мальчик 4 года назад. Теперь я хочу попробовать ловлю спиннингом. Это тяжело?
От редакции:
Нет. Но помните, что ловля спиннингом, особенно в незнакомых местах, может привести к неприятностям. Таким как: отрыв приманки, бороды, пропилы колец и даже к поломке катушки и самого спиннинга. При драчении же Вам это не грозит - нужно только перед началом ловли вымыть руки.

Читатель:
Все знакомые уверяют меня, что как при драчении, так и при ловле спиннингом лучше использовать импортные тройники, чтобы не пролететь. Так ли это?
От редакции:
Да, это так. Конечно, импортные тройники дороже, но при этом они зацепистее и прочнее отечественных, что снижает риск случайных пролетов. Я советую использовать в процессе ловли только импорт. Планируйте свои уловы!

Читатель:
В разных источниках встречаются разные мнения относительно того, что лучше: драчение или ловля спиннингом. Так что же лучше?
От редакции:
Согласно исследованиям Центра способов ловли 50% рыболовов хоть раз в жизни пробовали драчить. Драчение - это эмоциональная разрядка и способ приятно провести время. Ловить спиннингом сложнее, потому что нужно найти добычу, правильно соблазнить ее приманкой, переживать, чтоб не сошла, иначе Ваш спиннинг останется холостым. Так зачем же усложнять?

Rybalka.com:

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я на драча не ловил никогда, так что не знаю что при этом испытывает рыболов такой Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Собственно на настоящего "драча" я тоже никада не ловил! было пару случаев, када дорожным силиконом багрил белую рыбу.... и один раз леща в кило на отвесную блесну... но он ее атаковал.. видимо промазал и цепонулся спиной Smile Embarassed
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс , но все-таки драчил или не драчил.....? признавайся!!! мы ни кому ни слова! [gigi]
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Собственно-на настоящего-на "драча" я тоже никада не держал в руках


это как мальчик у девочки на пляже спрашивает: " что оторвали?... потеряла?.... Crying or Very sad так и было Shocked ?-- бедненькая калечка Confused

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
maxg писал(а):
Собственно-на настоящего-на "драча" я тоже никада не держал в руках


это как мальчик у девочки на пляже спрашивает: " что оторвали?... потеряла?.... Crying or Very sad так и было Shocked ?-- бедненькая калечка Confused
Ржу немагу ! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док, ну ты и фантазер Smile.. Mr. Green Mr. Green Mr. Green [gigi] [gigi] [gigi]
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А шо робить коли на дворі таке робиться Crying or Very sad
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Собственно на настоящего "драча" я тоже никада не ловил! было пару случаев, када дорожным силиконом багрил белую рыбу.... и один раз леща в кило на отвесную блесну... но он ее атаковал.. видимо промазал и цепонулся спиной Smile Embarassed


А как тебе эта ссылочка?
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=14121#14121

Что, стыдно Very Happy ?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ни капли!!! я ведь хапуга Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме