Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
Брала воблеры все подряд или какой то опредеденный?
Если не секрет где ловили?


Риджик, ловили на 6 км.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Smile
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а риджик то какой? размер и глубина погружения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а риджик то какой? размер и глубина погружения?

Воха сказал что "риджик", а какой я не уточнял, у меня их всё-равно нет, да и не любитель я воблеров, в основном по железу прикалываюсь ) (исключения мелководье, где нельзя провести железяки)

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну в след раз узнаешь? интересно было бы узнать именно длину риждига и его глубину погружения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
Андрюха, ну мы ж не знаем ни твоих предпочтений ни чем ты укомплектован. Эхолот есть? Шо за спин, шо за приманки?
Я не к тому что нужны "крутые" снасти и дорогущие приманки. а к тому, что писал раньше - до насоски надо знать что делается под водой до полуметра, рыба ПРОШЕНАЯ, гоняться зе блесной небудет, блесна должна попасть на голову, а еще лучьше прямо на нос, И ТОЛЬКО ТОГДА, если угадали с приманкой можна ждать поклевки...
но на спин с тестом типа 7-38, 10-35, 10-45 поклевку можна непонять вообще! Разве что малютки, они везде наглые.
А после насоски, в устье, там все нормально и для всех привычно, но рыба затюканая и без проблем ловится только мелкая, покрупней надо искать.
По приманкам - я бы до насоски упирался в колебалки и воблеры, в устье силикон с грузом 10, если нет - полоскать воблеры пока не надоест, перпендикулярно от растительности на чистое - силикон, воблер- раз на раз непопадает.



... Эхолота пока нет... лодка... но без движка ... ну спин ... у меня простенький ТИКА 10-30 2.7м ... катуха Риоби Экусима (слабенькая) 2000 .... ну и плюн набор железят...воблеров.
По хищникам прусь... в основном по щуке... люблю желеяками баловаться... и вот сейчас начал силикон осваивать... ну а так вообщем на все ловлю.

Были в субботу на Гадючке... прикольная погодка была...РОМАНТИЧЕСКАЯ... а щука фиговенько брала ... мелочь в основном... напарник 2-вух по килу выхватил... это самые большие были...

Посоветуй воблерочки... миноу...какие-то... хочу обзавестись чем-то стоящим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я для советчика - сам новичок, что мог уже посоветовал, так что извини.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... мне тут поступили данные что на Роси таки можно рыбачить... подскажите ...где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не буду доказывать.. но лучше подъедь сам в рыбинспекцию (маршрутка 26(а)) и выясни.. но рось от крещатика и до днепра, а так же 500 метров до нее и 500 м. ниже- заповедная зона.. и ловить там категорически не рекомендую... самого в том году с трудом отпустили.. после звонка другу... так бы забрали спины, и пришлось платить штраф! Confused
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с мешком рыбы застукали? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Не буду доказывать.. но лучше подъедь сам в рыбинспекцию (маршрутка 26(а)) и выясни.. но рось от крещатика и до днепра, а так же 500 метров до нее и 500 м. ниже- заповедная зона.. и ловить там категорически не рекомендую... самого в том году с трудом отпустили.. после звонка другу... так бы забрали спины, и пришлось платить штраф! Confused

Почти тоже самое и по Ольшанской насосной уже лет тридцать, но поскольку рыбы там осталось мало - зверствуют неособо, хотя и попадал - просто проганяли по доброму.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я платил, потому как с рыбой застукали. Embarassed Даже предупредили тех кто с берега ловил, что мол незя здесь ловить рыбу вообще.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да в ольшанской насосной- дело такое.. но вот в роси, темболие каждые выходные дрючат всех... во время сбора написали протоколы 2-м типам, которые просто плыли в устье роси со спинам.. далее дайверов вжучили.... мне в принципе всеравно.. штраф платить вам... мое дело предупредить!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey

Рыбак


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет, а дайверов то за что??? Они же безобидней пескаря....
_________________
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у них были наверно ружья Smile вместо фотоаппаратов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме