Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Хищник на Роси и Ольшанке Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Господа, подскажите... тут бывалые Very Happy (ну кто лет 10 назад там рыбачил) говорят что хищника в этих реках валом... Врут? И все ж таки правду глаголят? Да ... и где же эти чудо-места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По Роси не специалист, пусть другие скажут, про Ольшану - врут: рыбы мало и сильно прошеная, сетей полно.Что бы там поймать - рыба должна знать рыбака в лицо!
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про рось скажу так- это заповедник... там ловить низзя!!! в прошлую субботу инспектора дрюкали всех!!!!! Evil or Very Mad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

блин... вот это вы меня расстроили Crying or Very sad ... ё... где же можно ... рыбку-то человеческую половить... так что бы на резинке ... без мотора...? Человеческую я имею ввиду ... не карандашей... выдайте плиззз какие-то рыбные местечка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так охота завтра Щучку или Судачка ...дернуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Барометр говорит - зря ты это, давление с 753 до 720 вниз, ...ну разве мышцы на веслах покачать.. Razz
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
Барометр говорит - зря ты это, давление с 753 до 720 вниз, ...ну разве мышцы на веслах покачать.. Razz



Думаешь...нет смысла??? ваще... и щука не пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я бы тоже сказал что не стоит Sad
У меня в офисе аквариум на 550 л , так рыбы стоят не плавая уже 3-ий день. Сегодня таже история , если поправде то этот живой барометр всегда говорит правду

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГАГАРИН писал(а):
Я бы тоже сказал что не стоит Sad
У меня в офисе аквариум на 550 л , так рыбы стоят не плавая уже 3-ий день. Сегодня таже история , если поправде то этот живой барометр всегда говорит правду



Ну...фсе...теперь точно настроение испорчено на все выходные... эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... ну ...при нормальном раскладе... где там можно порыбачить... я про Ольшанку... я так понимаю с Росью мы уже разобрались... ТАМ ЗАПОВЕДНИК !!! А по Ольшанке-то ШО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шо-шо попросить рыбу у умельцев сети ставить
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха, ну мы ж не знаем ни твоих предпочтений ни чем ты укомплектован. Эхолот есть? Шо за спин, шо за приманки?
Я не к тому что нужны "крутые" снасти и дорогущие приманки. а к тому, что писал раньше - до насоски надо знать что делается под водой до полуметра, рыба ПРОШЕНАЯ, гоняться зе блесной небудет, блесна должна попасть на голову, а еще лучьше прямо на нос, И ТОЛЬКО ТОГДА, если угадали с приманкой можна ждать поклевки...
но на спин с тестом типа 7-38, 10-35, 10-45 поклевку можна непонять вообще! Разве что малютки, они везде наглые.
А после насоски, в устье, там все нормально и для всех привычно, но рыба затюканая и без проблем ловится только мелкая, покрупней надо искать.
По приманкам - я бы до насоски упирался в колебалки и воблеры, в устье силикон с грузом 10, если нет - полоскать воблеры пока не надоест, перпендикулярно от растительности на чистое - силикон, воблер- раз на раз непопадает.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Про рось скажу так- это заповедник... там ловить низзя!!! в прошлую субботу инспектора дрюкали всех!!!!! Evil or Very Mad


Я думаю что с берега можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ловили с Вохой сегодня, результат у меня 2 шт. (колебалка), у Вохи 10 шт. (воблер). Воха говорит на воблер брала жадно, чего не могу сказать про колебалку, брала слабо, догонять на хватку не хотела, много пустых тычков и сходов.
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Брала воблеры все подряд или какой то опредеденный?
Если не секрет где ловили?

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме