Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: 13,01,08, окунь, сом и "крупная" таранушка :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Порулили сегодня я, калян и его кум за окунем... опять надумалось ехать на сухоацтой... дотопали есче по серому, народ тож подтянулся... сели на старое место, забросили снасти! я в одну лунку мотыль- в другую бомбу! мин 30- результатов ноль! дальше я невытерпел и пшел искать полосатого! набил лунок и начал облавливать первую лунку... через пару минут вытянул ладошечного окушка, следом за ним- уже солидную мамку... потом еще одного ладошечного, перешел есче в несколько- и взял небольшого монстрика! далее- очередной период безклевья! невыдержав это дело мы двинулись искать полосатых... на меляке под прозрачным льдом то и дело они разбегались в стороны, но выловить их было нереально! побродив немного вернулись на старое место и я выловил еще пару ладошек, а кум одного.. у коли небыло и поклевки!!!! Sad далее заметили кучку людей под островом, с самого утра никуда недвигавшиеся... по дороге нашли интиресное место, перекат, полоска темного льда и много набуреных лунок! решили обловить! и в первой же я вытащил ладошку и одну солидную окуниху- далее пусто! двинулись далее вглубь заводи в поисках желаемого клева! по дороге на одно из мелячков был замечен сомик по прикидам дет минимум 3 кг! стоял сибе спокойно в травичке и дремал! тихонько разрубали лунку и хотели пробить его плешней- он увернулся и выплыл в середину заводи! снова начали рубать лунку и решили пробывать подбагрить здоровым балансиром (тройников крупных ниукого небыло!!! Sad ) коля кольнул ему под бок- и он уплыл! нашли его ближе к мутному льду.. опять лунка но уже на конце лески большая бомба с маленьким тройником! подсечка- тройник цепляет его за брюхо, но он выварачивается и снова уходит ветров на 10 в сторону! подождав пока он успокоится снова разрубили лунку и всетаки решили пробить его плешней! Коля метнул копье в сомика, но точного попадания в голову невышло, а просто черконул его по боку! Sad он видимо разозлился и таки уплыл под темный лед!!!! мы расстроеные и мокрые пошли далее искать окуня! нашли очередной перекатик и забросили снасти! в первой лунке вытащил хорошего окуня и в еще одной чуть поменьше, кум одного среднячка- и далее опять безклевье! народ на заливе осталось мало, все срулили... начал таять лед, появилось много воды и окунь полностью перестал проявлять свое присутствие! решили поехать в район 2-го причала поискать полосатых там! но там было куча народу из дахновки!!! они ганяли на мотыках и коньках, вобщем дурачились! знач тут ловить не выйдет! потопали мы за царское село ближе к форватору! народ суетился, и бегал друг за дружкой! обловив мест 5 мы не увидали ни одной поклевки на толпу! Sad по дороге обратно сели на закормленые лунки хоть увидеть клев, и коле размочить счет! мелкая таранушка брала мотыль на ура, и коля таки выудил штук 5 малявок коту! кум настебал поболее... я вытащил окунька с мизинец и выпустил обратно! вобщем у меня штук 12 окуней, мелочи нету, общий вес- около 1.5 кг!!! у коли штук 5 таранушек с мизинец, у кума 4-5 нормальных окуня, и десятка полтора малявок! вот такая вот рыбалка вышла... ждемс морозов, или нада искать тарань, так как погода совсем неокуневая... Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

бедный сомик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та всеравно ему там капец будет.. но седня явно его счастливый день... та калян шото мазал постоянно! просто попадет он в руки браков.. а так бы нам хоть небольшая радость.. но он падла сильный- жесть!!! када его бомбой цепанули- думал удочку сломает!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думал тут нормальные рыбацюги, а тут конкретные бракоши на сайте висят. Они сети ставят, электроудочками ловят - деньги зарабатывают, а ты вот развлечения ради решил пешней. Наверно дома кушать нечего. Без уважения
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Композитор... сом находился в отрезаной от чистой воды калюжке зажатый под лед!!!! если не умрет от рук браконьеров- то просто задохнеца!!! мы в тех местах щуки дохлой видали немеряно... она насчет этого утхлая сильно...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
Я думал тут нормальные рыбацюги, а тут конкретные бракоши на сайте висят. Они сети ставят, электроудочками ловят - деньги зарабатывают, а ты вот развлечения ради решил пешней. Наверно дома кушать нечего. Без уважения


электроудочек нет тут, в разделе куплю-продам продается электро-вибрационная... т.е. все законно

А кто сети ставит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Re: 13,01,08, окунь, сом и "крупная" таранушка :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
тихонько разрубали лунку и хотели пробить его плешней- он увернулся и выплыл в середину заводи!


Понятно , как все начиналось Shocked Very Happy Вот это да, а какие высокие слова говорил про рыбалку Very Happy
А как можно тихонько разрубать лед у сома над головой Shocked Макс, поделись,аааа.... Mr. Green

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

алмазом разрезали лунку Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: 13,01,08, окунь, сом и "крупная" таранушка :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
maxg писал(а):
тихонько разрубали лунку и хотели пробить его плешней- он увернулся и выплыл в середину заводи!


Понятно , как все начиналось Shocked Very Happy Вот это да, а какие высокие слова говорил про рыбалку Very Happy
А как можно тихонько разрубать лед у сома над головой Shocked Макс, поделись,аааа.... Mr. Green


Не поверишь, элементарно... Той зимой лично разрубал прорубъ над головой спящего сома кг на 12, на метровой глубине... Хотели пешнёй его, а он зараза боковой линией учуял и слинял в сторону )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Во во... мы тогда лунок с 5 над ним прорубили... а он, сука, скользкий Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Во во... мы тогда лунок с 5 над ним прорубили... а он, сука, скользкий Smile

Возвращались обратно в тот день, разболтались с мужичком пожилого возраста, так он поведал что день назад завалил таким же способом сомика на 20-ку + показал фото на мобильном )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
Я думал тут нормальные рыбацюги, а тут конкретные бракоши на сайте висят. Они сети ставят, электроудочками ловят - деньги зарабатывают, а ты вот развлечения ради решил пешней. Наверно дома кушать нечего. Без уважения


+1 Аборигены епт
Вернуться к началу
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

когда я был мелким, в школу ходил, клас 4-5 примерно, на одном ставке такой был сильный мороз, что лед был примерно 0.7-1м и на меляке в иле прижало стаю карпов.

тогда население лед бензопилами пиляли, и вилами тех карпов доставали.

2 карпа - 1 мешок.

помню, санками детскими домой еле тянул ... Cool

но это было еще при советском союзе. щас такой рыбы уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

задрали праведники... смотрите за собой... Confused Confused Confused Confused
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме