Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По-поводу вчерашней рыбалке. Могу сказать что день был не рыбный. Течения как такового особо и не было, под вечер было небольшое только... я чувствовал 35 грамм ведя приманку против течения на больших глубинах... Поклевки у меня начались когда появилось хоть какое то течение и то были вдоль коряг, поклевки были на черный басик, как только сменил на прозрачно белый вытащил судачков, потом тычки прекратились, когда поставил твистер черный от гари ямамото, был хороший удар, что-то метра два протянул и оно ушло.... у Сани была тоже мощная поклевка, тоже метра 2-3 протянул и нитка порвалась из-за того что счесалась об коряги... я кстати тоже не слабо нитку потерял, когда она оборвалась не на узле, а где-то метров 10 выше... видимо всетаки от ракушки там гдето перепилялась. Кстати заметил что если есть хоть какие то тычки судака, и если был сход, то минут 30 никаких уже поклевок не будет... можно покурить Smile Встречали еще пару лодок рыбаков, они ловили и судака на джиг и в отвес, было по нулям...

Видели кстати бой небольшого жерешка... Саня еще в корягах споймал небольшую щуку на твистер, которая была отпущена подрастать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чуть с опозданием на вопрос Александра:
Возле острова лично непоймал ни одной щуки, все под берегом - (так сказать за спиной), но два раза был с напарником (в виду привязаности строго к выходным - оба раза в грозу +дождь), он поймал несколько щук 1,5-2, второй раз одну, но 5-ку на поппер (вернее несовсем поппер - незнаю как называется, от Р2С, с дырками на щеках) перед самой грозой и сразу после прекращения грозы. Мы в грозу ловили - таскаем с собой (в виду жадности ко времени) именно для грозы Салмовские композиты - под воблере вертушки - отлично , поппер- терпимо. Мои попперы по волне работали -никак, а может руки нетак стоят (я ж говорил что новичок).
Поклевки щуки были как раз возле тех корчей что на фото в начале острова, кстати там сравнительно мелко - под берегом ("за спиной") намного глубже, с перепадами, ямками, корчиками, травой...
В приловах там окунь, но хороший, жерешок, пару раз попадался язек, голавлик но только мне и только в одном месте по хорошему течению на вертушку.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да место там интересное, но я всегда думал что там прессинг дикий Smile тех же жителей острова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А им это не особо интересно, другие приоритеты, ми ж тоже не на мытнице ловим (товарищ на мытнице утром пока гуляет с собаками - раз , два за неделю -щуку , двух уговаривае , причем он заберает только от 2 до 3 кг ни больше ни меньше), а мы прем за 30 км, но у меня там "дача" - долгострой, а у родителей (обоих) рядом потому там привязан.
А островяне там знают все, каждую травинку, там рядом кстати есть ОЧЕНЬ крупный карп и толстолоб, видел в уловах и стреляного у людей + сом + крупный жерех Сосед по даче поймал на вертушку (в рот) толстолоба 14 кг - есть фото, и я лично видел разделаного и ел уху.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нада, нада открывать тему "рыбалка в черте города" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По хищнику "в черте города" думаю, что он подтягивается за мелочью, которая кормится на прикормке доночников и поплавочников. У самого были срезы крючков при ловли мирной рыбы.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мы на этом обговариваемом островке верёвку искали (нашли) когда были на слёте Smile видел щупачка пиписочного у края берега, увидев тень - убежал восвояси, хорошо там, тихо сейчас ... кстати пластиковые двери на одном бунгало стоят Wink
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тоже того карандаша видел Smile)) он испугался электромотора, когда он буксовал об меляк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Теперь понятно че у Сани не было клева,давление упало сильно.....Седня были тоже на воде было взято пару судачат до 500гр(утоплены),один был взят на кило-весь судак был взят под бороду,а значит он пассивный и брать не хотел, ну и зубастая красавица весом до 2.5 кг. скрасила бесклевье и одна обрезав шнур ушла гулять в глубину....Ото таке!!


052.jpg
 Описание:
 Размер:  36.91 KB
 Просмотрено:  4948 раз(а)

052.jpg



_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а завтра еще ниже будет давление:

ps: а щука красивая, по виду больше чем 2 кг Smile



G33487-P1-davlenie.GIF
 Описание:
 Размер:  3.06 KB
 Просмотрено:  4936 раз(а)

G33487-P1-davlenie.GIF


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И завтра наверное не будет клева
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наверно лучше всего судя по графику поехать в среду-четверг на судака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме