Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Slavko писал(а):
самые "малыши" на которых приходилось им ловить, - это троут тюн (3,5 г вроде) и ужгородский стик Shocked , при этом игра отчётливо отдаётся в руку. Самой большой рыбой на этот спин была щука на 3 с копейками кг, которая так и хотела залезть в куст Twisted Evil , пришлось форсировать, и... удилище отработало без особого напряга, отакэ от...

Ну ето только еще один большой + для меня Smile И еще есть вопросина по поводу того, не будет ли он проваливаться при твиче на таких воблерах как Сквад 65? Какие самые большие воблерки на него тягали, и какой его верхний тест на джиге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavko

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

верхний тест по джигу? ... им можно и 15 грам джигу+приманку аля предатор3 бросить... осторожно ... но вот зачем Wink
сквад 65 потянет без проблем! вся линейка "65-х" минох думаю ему под силу. максимум у меня это 65й поинтер дип, ну и там тини магалон, л-миноу 66 и т. д., даже чаг баг 10 см смыкал Shocked , но комфорт я думаю всё же это миноу 65-70 мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavko

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

катухен вот только под него правильный выбрать, да шнурок хороший, и будет счастье! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Slavko писал(а):
катухен вот только под него правильный выбрать, да шнурок хороший, и будет счастье! Smile

Катушка будет ryobi excia 1000-2000, а шнур - sunline super pe 8lb Cool Кстати, заметил что там кольца очень малого диаметра.. Лучше наверное взять 1000 шпулю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavko

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня заубер 2000 и супер пе на 8 фунтов, сделал изначально бэкинг из лески и порядок... на счёт колец думаю париться не стоит, полёт приманок нормальный Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Slavko писал(а):
... им можно и 15 грам джигу+приманку аля предатор3 бросить... осторожно ... но вот зачем Wink

Ну простол люблю я иногда поджиговать щуренка на сильном течени 3-м предатором с 12-14гр. головой Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavko

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
Slavko писал(а):
... им можно и 15 грам джигу+приманку аля предатор3 бросить... осторожно ... но вот зачем Wink

Ну простол люблю я иногда поджиговать щуренка на сильном течени 3-м предатором с 12-14гр. головой Razz


а может не надо!? (с) Smile всё же я думаю для таких целей нужно что-то помощнее, - это если ловить подобным образом регулярно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот и я говорю Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нарыл один интересный обзочик о Professional..
http://spinninguy.ru/favorite-professional/

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art81

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже думаю взять только с каким тесто вот Question 1-7г или 2- 10 может кто пробовал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras24

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 26
Откуда: Ужгород


СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
Поигрался с евидом

здравствуй. Поигрался с эвидом-это где? Rolling Eyes (если не секрет) Я так и не понял, на каком спине ты остановился, или еще в поиске...! Где ловиш жереха?(если опять же не секрет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

taras24 писал(а):
hura писал(а):
Поигрался с евидом

здравствуй. Поигрался с эвидом-это где? Rolling Eyes (если не секрет) Я так и не понял, на каком спине ты остановился, или еще в поиске...! Где ловиш жереха?(если опять же не секрет)

Здравствуйте, евида смотрел у Володи на Минайской 16, там же и купил себе профешионал в тесте 2-10г Razz

Жереха восновном ловлю на Латорице, в раене переката +- 5км вверх по течению или вниз, к словатской границе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg_L

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 103



СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

art81 писал(а):
Тоже думаю взять только с каким тесто вот Question 1-7г или 2- 10 может кто пробовал Rolling Eyes


пробовал и 1-7 и 2-10. Купил весной 1-7 - очень нравится палочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art81

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Взял 2-10г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

art81 писал(а):
Взял 2-10г

Отличный выбор Думаю что не пожалеете о его покупке) Уже испытывали на рыбалке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме