Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
кстати на гадюке искали щуку... в течении часа ни одной поклевки... судака кстати еще бы больше словили, но нада было ехать срочно домой.... т.е. по сути мы бросили ловлю, последние три судака вытащили на каждом забросе...
Чет мне кажется шо свалила она на ямы с гадюки . Саша а плавали аж к началу гадюки ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фотки отличные, рожи довольные...Приятно смотреть Exclamation Very Happy
Вот бы твою с Killой морды увидеть бы еще на этих выходных на сборе... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю с уловом... я всё никак не могу найти его заветного...
Ну а мы в этот день опять были на 6-м км., стоял на судака - ноль, вышел на травку 5 шт щучек по килу + 1 окушок грамм на 300 меня развеселили... Воха тоже взял 5 штук.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша какой цвет работал у вас. На что поймали, какой вес пуль, ушастиков, скоко оторвали, ловили только на асасины или еще что то
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха, ты случайно не стоял возле красного буя на входе в дахновскую канаву часиков эдак около 2-х???? ато я видал там пару резинок... но я ходил в сторону острова любви...
кстати, у меня сработал новый силикончик... седня куплю еще парочку.... Very Happy

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так покажи что за новый силикончик
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
Саша какой цвет работал у вас. На что поймали, какой вес пуль, ушастиков, скоко оторвали, ловили только на асасины или еще что то


за всю рыбалку отоварвали по 4-и приманки (в основном в корчах), т.е. всего 8-мь, но там где судака вытаскивали то оторвали по 1-й. Ловили и на пули и на ушастики, головы у ушастиков стояли 35-38-40 грамм, поклевки шли именно с того места где как бы приманка над дном из-за тещения зависала, даже был такой момент: Саня вытаскивает судака, я свой спиннинг ложу, беру подсаку, помогаю ему вытащить судака из воды, далее бери спиннинг, два оборота катушки, ударчик, подсечка и рыба на крючке Smile эмоции непередаваемые, а именно в том мест приманка долго идет на дно, поэтому как раз вываживание тоже сыграло свою роль Smile ловили в основном на bass assasin, но первого судака я словил на шейкер зеленый с красным хвостиком, а bass assasin цвета: зеленый с красным хвостом, белый с зеленым хвостом и фиолетовый или сиреневый полупрозрачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Судю по тому что ты разказываешь там канавка и в ней судак стоит
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

судя по всему да! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там не канавка, а основное русло днепра.. с бровками, перекатами и т.д. местами летом глубина была 18-21 метр!!! када дают воду- струя бешеная!!!! ширина самого русла не большая, вот потому и такая течка!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну да, основное русло... на счет глубины точно не помню вроде 12 метров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

знач вы были ниже пристани... каменные гряды были на нашем берегу????
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, камни были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на месте пристани стоит красный буй, на нем типа креста белого намалевано краской!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
Alexander писал(а):
кстати на гадюке искали щуку... в течении часа ни одной поклевки... судака кстати еще бы больше словили, но нада было ехать срочно домой.... т.е. по сути мы бросили ловлю, последние три судака вытащили на каждом забросе...
Чет мне кажется шо свалила она на ямы с гадюки . Саша а плавали аж к началу гадюки ?


мы гдето 30-40% гадюки проехали, гадюка как будто вымерла как после ядерной зимы... ни вспелска, ни поклевки, нашли тока крупного окуня дохлого который либо погиб от электроудочки, либо от ожирения Smile



IMG_4478.JPG
 Описание:
 Размер:  42.08 KB
 Просмотрено:  7105 раз(а)

IMG_4478.JPG



IMG_4480.JPG
 Описание:
 Размер:  62.7 KB
 Просмотрено:  7105 раз(а)

IMG_4480.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме