Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Лесная Река! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дикая лесная речушка!
Тихая, спокойная речушка, спрятанная под кронами деревьев, поросшие кусты и высокая трава, крапива и ленты ежевики, которые всю рыбалку доставляли мне дискомфорт в перемещениях по берегу. Но закатав шорты , аква-шузы мне в помощь, шел по самой реке облавливая перспективные точки, так званым апСтримом.



Рыбка была активная, не крупный голавлик весом около 100 грамм, кушал с большим аппетитом и микро колебалки - Rodio Craft JEKYLL Jr 0.7 грамм и маньячки, куда-же без них на малой реке.




Жара, лето, окунь не особо реагировал на активные приманки, поклевки были, но зачастую мимо, стоило поставить "убийцу" как буквально с первых забросов, окунь за окунем.




В речке, очень низкий уровень воды, просто, в некоторых местах плачевный, течение минимальное , но по ямкам и завалам коряг полосатый стоит, и минимизация приманки + 1 грамм вольфрам шарк, и Select Tsunik 2" сделали свое "черное дело" .




Окунь стоял в укрытиях, и в траве, в помощь мне пришелся микро офсет - Decoy mini hook #8 , и продирая через лилию, там и клевал полосатый.

Рыбалкой более чем доволен, не рыбачил дней пять, и даже увидеть парочку поклевок, уже снимает стресс и разбавляет суету будней.
По дороге домой, на песчаном пляже встретил своих любимых и родных, жену с детками , пока я купался Глория уже дотянулась до спиннинга и пыталась его сложить и забросить, думаю будет еще один рыболов в семье!



Вот такая у меня была рыбалка, все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме