Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Хищник писал(а):
Я её взял на рыбалку, показал спининг,научил забрасывать воблерок, она поймала с пятокок окуней, потом кайф,потом завёз на остров, там полюбил...Всё теперь просится...когда?


Если начинает надоедать, вывези на зимнюю рыбалку, только на остров не зови... Wink

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Че то мы отклоняемся от темы Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
...да и с окунями ты переборщил немного Smile


+1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хищник писал(а):
Макс, У меня получилось другое. Я её взял на рыбалку, показал спининг,научил забрасывать воблерок, она поймала с пятокок окуней, потом кайф,потом завёз на остров, там полюбил...Всё теперь просится...когда?



бля, суппер, а я трачусь паралельно на подарки, а все намного проще Very Happy Обязательно покажу супруге этот пост, га, га Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Хищник писал(а):
Макс, У меня получилось другое. Я её взял на рыбалку, показал спининг,научил забрасывать воблерок, она поймала с пятокок окуней, потом кайф,потом завёз на остров, там полюбил...Всё теперь просится...когда?



бля, суппер, а я трачусь паралельно на подарки, а все намного проще Very Happy Обязательно покажу супруге этот пост, га, га Very Happy Very Happy Very Happy
Подарки подарками это итак обязательно Very Happy ,но когда я начинаю рыться в чемодане или шото изобретать а за спиной тихое хи хи , эт меня больше всего и раздражает , за то малая со знанием дела рассматривает девайсы ну типа поддерживает ! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня все это намного серезней, никто ни слова против...все токо за...Я думаю , что мы сами иногда себя сдерживаем в разтратах, а списываем на жен...мазохисты кароче Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

моя жена понимает, без рыбалки и тех растрат на рыбалку, крыша просто может поехать от работы Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме