Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: 11.10.2007 Свитанок, рыбинспекция и zombie :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приехал ко мне батя в гости и решил его свозить на рыбалку и показать как нада щучек ловит Very Happy Ловили в основном возле фарватера и еще в некоторых местах где я точно знаю что есть там щука от 2 кг и выше, там я словил и где срывались они. Ни одной поклевки... Поехали для разнообразия чтобы не остаться с нулем в каналы, попробывал в трафу забросить yo-zuri zombie вытащил щучку небольшую, которая была сразу же отпущенная. До этого возле форватера ловили на силикон, меппс, колебалки, воблеры глубоководные, полный ноль. Кстати думал может продолжу ловлю в канале, да щук потаскаю небольших, но внезапно появились охотники и началась стрельба Smile я решил поехать опять возле фарватера половить. Спустя некоторые время к нам подплыла рыбинспекция, потребовала лицензию, у меня как раз была Smile я их этим удивил. Но они сказали а где же еще вторая лицензия, на что я сказал что батя не с этого города и он приехал ко мне в гости. Они оказались лояльными и пожелали удачи Smile Ловили до темна, ехали по приборам назад, замерзли как не знаю кто Smile Одевайтесь потеплее Smile Думал потренироваться перед соревнованиями, но что то слабо клюет Smile


scumini.jpg
 Описание:
Щучка
 Размер:  91.67 KB
 Просмотрено:  4322 раз(а)

scumini.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

погода в очереной раз поменялась... Evil or Very Mad она еще не вся ушла в ямы из травы, кстати малька ганяла? Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да что-то практически не ганяла, разве что пару раз были всплески мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме