Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 7:31 am    Заголовок сообщения: Собираем посылку Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Собственно, собираю посылку для отправки мистеру Донику из Харькова , для дальнейшей передачи в АТО . В очередной раз подчистил свои закрома , подчистил соседей.Кто желает присоединится "милости просим ".Потребности можно узнать здесь https://www.facebook.com/skitalec/posts/1127754140589879 .В Черкассах буду после выходных, отправлять буду в конце следующей недели перед Пасхой.( тел 050 464 10 72 звонить с понедельника).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikfisher

Рыбак


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: россия


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

посылку то отправил?
_________________
никогда не пей горилку на жаре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 некропостер

Боярышником тоже не стоит увлекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

никогда не пей боярышник на жаре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vikfisher

Рыбак


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: россия


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что-то мне подсказывает,что у товарисчей хохлов и "боярышника"скоро не будет:Главсвин Потрошенко и его похерачит .Так что запасайтесь. Very Happy
_________________
никогда не пей горилку на жаре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мы коммунякам-большевикам не товарищи ) да и вообще дурацкое слово. Как там гиви с моторолой поживают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну как, сегодня воссоеднилась семья - Гиви с Моторолой уже вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

значит посылка дошла нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vikfisher

Рыбак


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: россия


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на войне-как на войне.обязательно кто-то должен погибнуть.Я своих с 80-ых начал хоронить,меня не проймёшь.Мне вот чертовски интересно другое:когда Потроха за яйца подвесят,а его команду ублюдков пустять в расход,вы то,весёлые,что делать будете?В схроны пойдёте или переобуваться "в воздухе" начнёте?Не забудте только на форумах посты подчистить и фотки убрать.Что-то сдаётся мне:недолго с Донбасса киеву гостей ждать.А подобные злорадства по погибшим бойцам ой как многим не понравятся.
_________________
никогда не пей горилку на жаре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пойди проспись, непрошибаемый ты наш.

Последний раз редактировалось: vitalman (Ср Фев 08, 2017 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikfisher

Рыбак


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: россия


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с "наш".товарисч,это вы явно погорячились.мы в России коммунистов не особо жалуем,но для них я несоразмеримо больше "их",чем вам.Перед радой то Бандере ещё монумент не поставили?Не торопитесь,что-то в европке неспокойно:появление сего монументального творения может крайне сказаться на БЕЗВИЗе.Или дали уже?
_________________
никогда не пей горилку на жаре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Неинтересный разговор. Обмельчали нынче тролли.
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не понятно , что кто кому доказывает . Время все расставит на свои места. Если Германию за Великую Отечественную войну простили ( торгуем и дружим и мы и Россия ) . То через 20-30 лет помиримся и с Россией и с Донбасом . А насчет того , что Донбас будет в Киеве , думаю не реально . Европа договорилась с Россией теперешнюю границу не трогать , вот войска и перестреливаются в пограничном промежутке ( где ни кто ни чего не может доказать -- кто по кому стрелял , и кто первым начал ), а без России Донбас дальше в Украину не пойдет -- реально сил и ресурсов маловато .
По логике должны больше стрелять Донбас по Украине , так как там служит ( по нашим Украинским сведения -- пропаганде , не знаю как сказать ) много наемников ( людей воюющих за деньги ) , а им платят за боевые действия (нет боевых - меньше зарплата ) . А обычный солдат ( практически срочник или призванный с той или нашей стороны ) без нужды стреллять не будет ( исключим фанатиков как с нашей стороны так и с ихней ) , так же исключим из этого списка мародеров ( война есть война ) как с нашей стороны так и с ихней .
Примирение к сожалению на сегодняшний день не возможно , так как им нужно простить нас , а нам их , а общественное мнение настроено по другому . Так же Донбасским лидерам не куда деваться (от уголовных или граданских санкций Украинского государства -- в Россию ? ) . Вопрос -- зачем ? Там им будет жить хуже , там они ни кто , нет власти мало денег . Я не говорю , что Украинские власти идеальны ( далеко нет ) и это правительство что пришло ( может не все но большинство ) -- в основном те же люди что и были при Януковиче , просто не его сторонники , то есть это те люди которые по своим финансовым интересам были против Януковича ( за торговлю с Европой если хотите ) . А средний класс , рабочие , пенсионеры - им вообщем то по фигу . Эти люди просто воспользовались Майданом , что бы взять власть в свои руки . И к сожалению -- видимой альтернативы им нет . Может оно и хорошо - не известно кто бы пришел вместо них , может тогда бы был действительно террор как в пишет Российская пропаганда .
Но курс Украиной взят ( на мой взгляд правильный ) , а взят он в сторону Европы , где защищенность простого человека ( здравохранение , пенсии , законность ) выше чем в России и в Украине , на сегодняшний день . И конечно нас с нашим теперяшним правительством в Европу ни кто не пустит -- надо ждать пока прийдут другие лидеры . Не с Донбасской направленности взглядов конечно .
Все ИМХО конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vikfisher писал(а):
А на войне-как на войне.обязательно кто-то должен погибнуть.Я своих с 80-ых начал хоронить,меня не проймёшь.Мне вот чертовски интересно другое:когда Потроха за яйца подвесят,а его команду ублюдков пустять в расход,вы то,весёлые,что делать будете?В схроны пойдёте или переобуваться "в воздухе" начнёте?Не забудте только на форумах посты подчистить и фотки убрать.Что-то сдаётся мне:недолго с Донбасса киеву гостей ждать.А подобные злорадства по погибшим бойцам ой как многим не понравятся.


Это по телевизору такое показывают? Что мол Порошенко и власть плохая, а все хорошие? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот шо значит давно не заходил .Убедительная просьба ко всем не втягивайтесь в срачь с за поребриковыми , не опускайтесь до их уровня . Саша я уже просил ещё в 14-м одно не уважительное слово в адрес нашей страны, к участникам форума сразу отправляй за поребрик (в баню). Касательно посылок, отправил и не одну.И от меня гостю из московии . Ты гадаешь на наступление ? Один литературный герой собирался вечером на заседание , а Анушка пролила масло, и ему отрезали голову голову , с лёгкой руки одного киевлянина..лнр и днр без россии себя оборонят не могут, не точто кудато наступать.Поэтому сам себе честно скажи я п...дорас радуюсь убийствам русских и украинцев и помогаю сеять меж национальную рознь между братскими народами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме