Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Кноб Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что вы думаете про "тюнингованый" кноб на катушку? Смотрю отчеты и вижу как многие, сразу же после покупки новой катушки, сразу же меняют кноб, а некоторые даже на это тратят 30-40$ В чем прикол? Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 8:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

эстеты это )))
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да есть даже не эстетичные кнобы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну это как обычное ружье, и ружьё с гравировкой - и то и другое стреляет одинаково, а вид другой. Задроты Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я думал гламур стоит ну баксов 10 )) но как увидел 30-40, то не понял прикола Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тюнинг нормальная тема, когда катушку перекрашивают, кноб подбирают.
Но и Япошки ж не дебилы, на многих катушках заводские кнобы удобные и симпатичные...
Я бы не менял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

причиной замены кноба помимо естетичности и веса может быть и установка дополнительного подшипника, что продлевает жизнь катушки

Это тюнинг моей катушки, слева новый кноб, справа-старый, в старом стоял 1 подшипник(второй установить некуда), в новом уже 2, + новая RCS ручка, которая на порядок меньше весит чем старая

_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну да, правая крупная и не такая удобная как по мне. Но ты полностью рукоятку поменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ну да, правая крупная и не такая удобная как по мне. Но ты полностью рукоятку поменял.
Кноб отдельно менялся
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Bullet писал(а):
слева новый кноб, справа-старый, в старом стоял 1 подшипник(второй установить некуда), в новом уже 2, + новая RCS ручка, которая на порядок меньше весит чем старая
.... я часто меняю кнобы на своих катухах, ну.... часто не правильное слово, на вновь приобретённых, там, где стоят Т-образные кнобы, чрезвычайно мне неудобные Crying or Very sad Естественно не покупаю, изготавливаю сам, получаются не хуже и приятнее Very Happy
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Т-образные кнобы обычно ставят на силовые катушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Т-образные кнобы обычно ставят на силовые катушки.
...фидерная Престон PXR 5000 кноб такой же как первой фотке, т.е. для меня очень удобный, а вот Шимано Эксейдж 4000, Т-образный и очень напрягает, когда руки мокрые или "слегка" Very Happy в прикормке...
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Блин, что то мне тоже захотелось кноб ))))))) под мрамор )))

тот который крайний справа:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме