Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Окунь - Атакует ... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Украинская - Сакура ...
Один из самых любимых периодов весны, это когда все цветет, а еще если у тебя частный дом, и в огороде много персиковых и абрикосовых деревьев + еще и у соседей фруктовые деревья, то твой уютный уголок напоминает райский сад. Пьянящий аромат, цветущих деревьев, зелень, аномальное тепло, заставило одеть кроксы, шорты и тонкий св-шный реглан , и отправится на рыбалку.



В лесу уже так зелено, дикорастущие по одинокие сливы, алыча, как белы пятна на зеленом лесном полотне, жужжание пчёлок, счастье есть (с) ...
Отправляясь на рыбалку, не особо рассчитывал на результат, взяв с собой только 5-ть приманок, 2 воблера, 2 колебалки и одну приманку, и забегая на перед скажу , три из которых выстрелили.
После ночного дождя, уровень не много в речушке поднялся, НО, вода мутноватая, на клеве это правда не отразилось.
На точках лова, чередуя, сиилкон , колебалки и воблерки ( в надежде что щука отошла от нереста) на любимый тонущий Trout Tune от Jakson , заработал легкую потяжку, клюнул окунек , пузатенький с крой.




Далее увидев на течении , около поваленного берега стайку голавлей, зарядил Tearo by Jackall, и то чувство, когда из под самой коряги вылетел пузатый окунек, и буквально с первого удара, "засосал" микро-колебалку, есть, пузатый такой, как будто его надули насосом, быстро сфоткал чтобы не мучат и на волю.




Подойдя, к цветущему дереву, подняв голову ввысь увидел просто целый рой пчёл, они все трудятся и трудится, не даром их сопоставляют с трудолюбивым человеком.

Далее, время уже заканчивалось, окунь ловился, хороший результат сделал Джавик 1" в цвете # S-96 Clear/Ghost Pro Blue, на одном грамме и минимизируя снасть оснастил его на вольфраме, и окунь кушал его в полон рот, с ударами, и что характерно весь окунь с икрой...




Рыбалка быстро подошла к своему, завершению, окунь активный, и как не странно еще с икрой, хотя вода прогрелась уже достаточно, но река родниковая, и ведать еще не время.
Глубоко в лесу была, большая мусорка, и ведать не равнодушные люди , сделали доброе дело, все убрав, спалив мусор, засыпав землей, сделав дорожки красивые, за что им респект и первый лайк!



Все естественно отпущено, рыбалка была, хоть и короткой но очень классной, всем мира и добра.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме