Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Нужно опознать воров. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В последнее время, не только в связи с массовым обнищанием народа, но также безнаказанностью и отсутствием законов, расплодились в нашем и соседних домах воры и наркоманы. Менты ничего не делают, а только просят денег для решения вопросов или хотя бы дать на бензин. После этого тебя благополучно "сдают" и вместо решения проблемы появляется головная боль. Хочу сам найти уродов и предпринять кое-какие меры.
Несмотря на то что у нас в доме у 99% народа стоят металлопластиковые окна, эти пидарасы всё равно ходят, звонят в двери, дёргают ручки (а вдруг кто-то забыл закрыть) и просто достали своей навязчивой и агрессивной рекламой по программе энергосбережения. Кроме того что достали меня и соседей, ещё украли две энергосберегающие лампочки-у меня и тремя этажами выше. Может кто узнает и подскажет где их можно найти.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

засунь в сюды, там народу побольше

http://forumua.org - там есть тема отдельно про ограбление квартир

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Реалии жизни таковы, что за лампочку им ничего не будет. Получается "кое-какие меры" - только физическое увечье, то в свою очередь может привести к криминальной ответственности самого пострадавшего.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот здесь вариантов есть несколько и не обязательно с применение силы. Например у меня есть выход на местное ТВ. Сначала предложу ворам компенсировать убыток в десятикратном размере, но не персонально, а вкрутить энергосберегайки в подъезде на всех этажах. Если не согласятся, они буду показаны на местном ТВ в сюжете новостей.
Тогда о ворах узнает весь город и их будут знать в лицо.
Подобная ситуация, была в прошлом году когда показали воровку в Деликате на Юго-западном. Вернула всё и компенсировала моральный ущерб по полной.

PROSST писал(а):
засунь в сюды, там народу побольше
Уже.

ЗЫ. Кстати то же самое можно сделать и с ворами на берегу, если их скрыто снять. Но это уже тема обсуждения только в закрытой ветке. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лет этак надцать, когда открылся "ДнепроПлаза Джим", были в раздевалке напольные весы и их естественно сперли. Но каким-то образом данного героя вычислили и установили личность. Парниша был довольно подкачан и его портрет тогда висел в раздевалке. Не знаю развешивали ли хозяева "ДнепроПлазы Джима" в других тренажерных залах Черкасс, но с такой репутацией явно в другой зал не пойдешь. Поэтому наказание, когда стыдно, может иметь эффект, только как найти любителей лампочек. Пол года назад в Юго-западном к бабуле моей тоже приходил парень с девушкой проповедники энергосбережения. Пытались даже в квартиру пройти, только бабка сообразила и сказала, что сейчас сына разбудит, он с дежурства пришел, милиционер. Те пулей вниз сбежали.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме