Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну тогда вообще отлично )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергій

Рыбак


Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я так зрозумів, що всі прийшли до думки що Favorite Sapphire буде оптимальним варіантом?
І яку краще 2000s чи 2500s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да.) Смотря под какие условия вам необходимо, могу посоветовать написать на сайте фаворита там вам эксперты более подробно подскажуть, просто я данной катушкой не ловил и не чего не могу сказать.
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bmaxv

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Регза с тонким шнуром не очень - моя слишком рыхло укладывала, но у меня еще старого выпуска. Товарищ купил нового образца, так через десяток рыбалок съело одну детальку (не знаю как называется, тягает шток вперед - назад). А тут еще и по новым отзывы не очень - печально. Видимо придется бюджет увеличить, иначе не видать феншуЯ на рыбалке. Или половить, пока, леской. ИМХО.
_________________
Jedem das seine...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергій

Рыбак


Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Заходив сьогодні в магазин, крутив в руках Регза, то не дуже сподобалась, ручка бовтається ніби в середині катушки нічим не зафіксована, блю берд така ж сама.
Хюрікейн сподобалась більше. Без люфтів, плавний хід. Але найбільше сподобалась Катушка Ryobi Slam 2000, правда в магазині коштувала 2100 чи 2200 грн. Але пошукавши по інет магазинам, знайшов зі знижкою 1596 грн. І задумавсяSmile Хтось користувався даною катушкою? По вазі легенька всього 215 гр, хід плавний і приємний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вроде хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bmaxv

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из бюджетных под УЛ - Slam и Okuma Helios самое оно.
_________________
Jedem das seine...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергій

Рыбак


Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всім дякую за участь в обговоренні. Зайшов в рибацькі цяцьки і купив Favorite Sapphire 2000S за 925 грн (в інтернеті знаходив за 857, але доставка...майже однаково й вийде). По першим враженням - приємний плавний хід, не важка, але корпус ніби повністю пластмасовий, а як буде себе поводити в процесі експлуатації буде видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме