Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Karavan

Рыбак


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 9
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Дахнівка. Відкрився і я Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зима… як я довго чекав, щоб завершилась ця пора року. Всі раділи кучугурам снігу, а я, як одержимий, чекав, коли вже льод зійде з берегів – так вже руки чесалися випробувати свій новенький спінінг… І от! Звершилось моє довгоочікуване чудо! Вийшло сонце і порадувало не тільки своїм першим теплом, а і розтавшою кригою на водоймищах. Спочатку планував рибалку з товаришем на великій воді з човна, але, як буває дуже часто, життя має на наші плани свої плани; тому, недовго думавши, взяв вихідний на роботі і вирішив посвятити його повністю в своє задоволення, і відправився я в Дахнівку на дренажний канал. Взагалі, це моя друга рибалка там, так що місць і перспективних точок не знаю. Льоду на річці майже не було, тому, підібравши приманку Reins G-tail Saturn micro в кольорі free style cola (590) і надіючись абсолютно на свою метикованість і удачу почав робити перші проводки. І ось воно, ура! Я так активно почав паркувати полосатих, що аж сам здивувався. Моїй радості просто не було меж, адже під кінець, як бонус, спіймав щучку, приблизно 0.5кг. Загалом рибка ловилася добре, правда не скрізь, але це зовсім не завадило мені кайфонути по повній та насолодитися рибалкою і чудовою погодою. Весь улов відпущений.













До речі про бонуси: знайшов jackall tiny magallon. Весь в болоті, з виду пролежав там з весни. Дома почистив зубною щіткою і він блистить, як новий, крючки не заіржавіли.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

The_Karavan писал(а):
Взагалі, це моя друга рибалка там, так що місць і перспективних точок не знаю.


как для второй рыбалки то круто )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олег63

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 226
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

+100 за мову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей_Ko

Рыбак


Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классный воблер - самый универсальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знаю я чей это tiny magallon. Хозяин сего оторвал за день из-за ветра три воблера. Пытался зимой по льду их найти. Не очень-то и вышло.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А по морским законам, трофеи и сокровища, найденные в международных нейтральных водах (или у нас на Днепре Very Happy ), практически полностью, принадлежат тому, кто сумел их найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так и я о том же. Трофеи дело святое. Все мы что-то теряем и что-то находим.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме