Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uragan23

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Венчики для замеса прикормки - "УРАГАН" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемые господа рыбаки профессионалы и любители, вашему вниманию предоставляются Венчики для замеса прикормки "УРАГАН" от украинского производителя из г. Черкассы - "URAGAN bait mixer".
Венчики или миксеры для замеса прикормки "УРАГАН" изготовлены из нержавеющей стали.
Вся конструкция сварная, а после обработана на стеклоструйной установке, что придает ей особой привлекательности и законченности.
Модельный ряд Венчиков "Ураган" включает 3 типоразмера:

1. Маленький (на фото слева) - диаметр 9,5 см, высота 30 см, вес - 0,23 кг.

2. Средний (на фото по центру)- диаметр 12 см, высота 30 см, вес - 0,29 кг.

3. PRO (на фото справа) - диаметр 13 см, высота 30 см, вес - 0,31 кг.

Центральная ось - шестигранник 8 мм.
Ребра - 3 мм (Маленький) / 4 мм (Средний и PRO) .

Цена любого из Венчиков Ураган (Маленький, Средний, PRO) - 350 грн.

Оплата возможна на карточку Приват Банк или наложенный платеж.
Доставка: Новая Почта.

тел.: +38 (067) 695-48-08 - Антон



.jpg
 Описание:
Маленький 9,5 см / Средний 12 см / PRO 13 cм
 Размер:  90.9 KB
 Просмотрено:  9888 раз(а)

.jpg




Последний раз редактировалось: Uragan23 (Пн Апр 02, 2018 3:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uragan23

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Продам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uragan23

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сезон рыбацкий заканчивается, а венчики НЕТ!
Венчики Ураган в наличии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
Может я чего-то не понимаю в карповой ловле, но если на то пошло, строймагазин в помощь и за 15 грн. Не нержавейка, но функции те же.

По мне производство должно быть рентабельным, используя новые технологии, экономически обоснованные затраты, но, извините, здесь тупо развод потребителя.



.jpg
 Описание:
 Размер:  33.44 KB
 Просмотрено:  10759 раз(а)

.jpg



_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Задача венчика не просто замесить прикормку,а аэрировать, взбить ее....строительный венчик для таких целей не подходит .
250 грн для такого венчика это-даром!
Это цена банки поп апов,килограмма средненьких бойлов ....половина цены шаролепки, дешевле спомба и многого чего другого...такие цены Rolling Eyes
П.С.: я не продаю и не заинтересован...

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uragan23

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот это новость)
Давно не заходил в свое объявление!
Интересная полемика:
- Зачем покупать Мерседес если можно пешком ходить)))
Или зачем Престон, Дайва, Гари Люмис, Мегабасс, Графитилидер и прочие - если есть Невская катушка и маховое из орешника или стеклопластика и капроновая нитка от отца-деда)) - все шутки, но:

1. Данные Венчики-Ураган предназначены сугубо (создавались специально для этой цели, хотя учитывая его характеристики не ограничивается этим) для грамотного замеса прикормочных смесей под разные виды рыбной ловли (среди покупателей есть и фидеристы, и поплавочники, и карпятники, при чем как спортсмены так и любители).

2. Все Венчики Ураган производятся с учетом замечаний и пожеланий покупателей. За процессом производства наблюдаю лично я и слежу за качеством и повторяемостью, индивидуально - в ручную произвожу замеры и отбраковку. Материал - исключительно пищевая нержавейка (к слову Венчик Браунинг - изготовлен из черного метала или ржавеющего), также венчики проходят дополнительную балансировку на правильном оборудовании перед отправкой клиенту что-бы не разбивало шуруповерт или дрель - такого не делает ни один производитель - такая работа не может стоить 15 грн!

3. Уважаемый "Рыбья Смерть" никто Вас не заставляет и не уговаривает покупать мои Венчики Ураган - но когда Вы покупаете кормушку - "КОРМУШКУ" Корум или Престон за 75-100 грн или Воблер за 600 грн - которые Вы можете оборвать на первом забросе Вы не обвиняете магазин в ТУПОМ РАЗВОДЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! Это их рыночная цена и все тут! не хотите не покупайте!

4. Простите за много слов и пару лишних эмоций, но прошу Вас уважаемые читатели сего Форума и друзья по увлечению - Уважайте чужой труд!))) я не перекупщик и не торгаш без совести - я никого не обманываю, я произвожу аксессуары для рыбалки - Венчики Ураган!!!
Рациональную критику я принимаю и даже приветствую, а необоснованные замечания и пустой треп никому не нужен, лучше вспомним браконьеров и чиновников!
Всем удачи и позитива)


Последний раз редактировалось: Uragan23 (Пн Дек 12, 2016 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zibon

Рыбак


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прикольно читать. Чем Вы хвастаетесь? Тем, что венчики произведены вручную? Это 19 век. При помощи лазера и чпу-шного кромкогиба, можно за смену сделать заготовок на тысячу таких венчиков. Что остается - сварка, тоже не проблема, хороший сварщик за смену сварит не менее сотни этих венчиков, даже больше. Балансировка? то да, но это совсем не критично, ну нет больших нагрузок на шуруповерт, да и не заметил я следов балансировки на ваших фото. Пищевая нержава? А зачем? Чтобы рыба не отравилась? Тоже не понятно. Я с вами согласен, что некоторые ездят на мерсах а некоторые на жигулях. Ваш венчик, именно для первых.
_________________
Из 12 апостолов 5 были рыбаками: Андрей, Иаков, Иоа́нн, Петр и Фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uragan23

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Zibon писал(а):
Прикольно читать. Чем Вы хвастаетесь? Тем, что венчики произведены вручную? Это 19 век. При помощи лазера и чпу-шного кромкогиба, можно за смену сделать заготовок на тысячу таких венчиков. Что остается - сварка, тоже не проблема, хороший сварщик за смену сварит не менее сотни этих венчиков, даже больше. Балансировка? то да, но это совсем не критично, ну нет больших нагрузок на шуруповерт, да и не заметил я следов балансировки на ваших фото. Пищевая нержава? А зачем? Чтобы рыба не отравилась? Тоже не понятно. Я с вами согласен, что некоторые ездят на мерсах а некоторые на жигулях. Ваш венчик, именно для первых.


Не могу с Вами не согласится, Вы правы на 100%, что ручное производство скобяных изделий это давно ушедшее в прошлое занятие (19 и ранее век) если рассматривать с точки зрения массового производства.
Каждый кто сталкивается с современными технологиями в своей работе или смотрел по каналу Дискавери как в цивилизованном мире производят продукцию на прогрессивных роботизированных ЧПУ станках для миллионов покупателей по всему миру, усомнится в не известном отечественном производителе.
Кроме того реалии наши таковы, что живем мы с Вами в Украине образца 2016 года, где технологический уклад мягко говоря не на высоте и прогрессивные станки и высокотехнологическое оборудование доступно далеко не каждому, особенно в контексте такого штучного продукта как Венчик для рыбалки!
НО: я писал ранее, что производство практически ручное, не в контексте, что каждый элемент Венчика режется болгаркой, зачищается напильником, гнутся на колене ребра и варится в гараже, а в контексте индивидуального (каждый отдельный образец) ручного контроля качества на каждом этапе производства и финишной проверки пред отправкой на шуруповерте, само же производство осуществляется на промышленном оборудовании. То есть все Ураганы проходят мой личный-ручной ОТК после чего я уверен в каждом Венчике и могу гарантировать качество!
Отдельно по Вашим замечаниям: балансировка, хоть на первый взгляд не нужна, но при высокооборотистых шуриках и дрелях это ощутимо и Важно.
Нержавейка, а в моем случае пищевая, не даст венчику заржаветь на протяжение длительного срока и упрощает уход за ним при эксплуатации, плюс добавляет эстетики и если хотите - красоты.
По цене, по Вашему 10 у.е. - это много для качественного продукта такого профиля?
К стати, а я вижу Вы тоже черкащанин))) можете подъехать ко мне в цех и своими глазами увидеть как и на чем производятся мои Венчики, не FOXCONN но все же...
Приношу свои извинения за много слов.
Хорошего всем настроения и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет, а цена актуальная? И куда в Черкассах можно подьехать?
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uragan23

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Привет, а цена актуальная? И куда в Черкассах можно подьехать?


Моі вітання, територіально район вул. Можайського.
Всі подробиці по телефону (067) 695 48 08 Антон.
Ціна актуальна - 350 грн/шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме