Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ловля сазана в Днепре (возле "Марины") Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

-= Здарова ФОРУМЧАНЕ! =-

Very Happy Very Happy Very Happy

Есть пропозиция обсудить тему о ловле САЗАНА в р. Днепр и соответственно поделится опытом: как? чем? на что? когда? в каких местах (но только в Днепре)?

Сам только недавно начал энтим видом рыбы заниматься, хотелось бы услышать мнение опытных рыбаков в этом направлении!

Заранее благодарен!

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Пн Ноя 10, 2008 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Сам только недавно начал энтим видом рыбы заниматься, хотелось бы услышать мнение опытных рыбаков в этом направлении!


Я так понял ты с подводного ружья хочеш его поймать Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Re: -=САЗАН=- & -=САЗАНЯТНИКИ=- Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hunter_ua писал(а):
-= Здарова ФОРУМЧАНЕ! =-

Very Happy Very Happy Very Happy

Есть пропозиция обсудить тему о ловле САЗАНА в р. Днепр и соответственно поделится опытом: как? чем? на что? когда? в каких местах (но только в Днепре)?

Сам только недавно начал энтим видом рыбы заниматься, хотелось бы услышать мнение опытных рыбаков в этом направлении!

Заранее благодарен!

Стукни в личку "ramses", может отзовется, он не жмот рыбными местами делится.
А так людей тебя интересующих я на форуме не вижу (а может не знаю), старая формация - комп не все любят. Я сам пробывал - неудачно, а опытом делиться никто нехотел Evil or Very Mad

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Mazdovuy"]
Цитата:
Я так понял ты с подводного ружья хочеш его поймать Wink


Увы нет! я как раз не сторонник подводной охоты (именно в том проявлении которое у нас преобладает! большинство просто - ХАПУГИ! Mad )
я хотел бы пообщаться с братьями которые ловят САЗАНА нашими "до боли простыми" можно даже сказать "дедовскими" методами именно на реке!
сам ловлю на ленинградские спины (немного модифицированые конечно) на макарон и кукурузу "бондюэль" в районе озера "Мытница" в целом можно охарактир. на "засос"
за мой небольшой опыт в этом направлении я бы сказал есть довольно неплохие результаты (согласен что ЭТО РАЗРЯД ЕДИНИЧНЫХ СЛУЧАЕВ но "усЁ жЭ")

ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ ДЭ ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫ? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Пн Ноя 10, 2008 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hunter_ua писал(а):

Увы нет! я как раз не сторонник подводной охоты (именно в том проявлении которое у нас преобладает! большинство просто - ХАПУГИ! Mad )

Не стоит всех загребать под одну гребенку (именно в том проявлении которое Вы представляете), а ХАПУГИ по большому щету ВСЕ, или хотите сказать что смотаете спины и пойдете домой во время отменного клева после поимки двух-трех сазанчиков ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Не стоит всех загребать под одну гребенку (именно в том проявлении которое Вы представляете), а ХАПУГИ по большому щету ВСЕ, или хотите сказать что смотаете спины и пойдете домой во время отменного клева после поимки двух-трех сазанчиков ?????


Cори братья если чё кого задел за живое!
"Хапуга" в моем понимании энто - "водолазы" которые на 2-3 САЗАНЧИКАХ не ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ а лупят его бедного килограм по 40! и потом фотки по форумам выкладывают и в пьяном угаре "чешут" по ушам какие мол они супер "водолазы"! Mad Mad Mad

ПиСи. А нам "полуспортсменам" 2-3 САЗАНЧИКА не грех и домой забрать семье на радость! кило мяса ща сами знаете по чем! Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Пн Ноя 10, 2008 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hunter_ua писал(а):


ПиСи. А нам "полуспортсменам" 2-3 САЗАНЧИКА не грех и домой забрать семье на радость! кило мяса ща сами знаете по чем! Very Happy


Я имел ввиду если клев не перстает(дай бог каждому), все равно после поимки двух сазанчиков домой мойдете, или-же.....продолжите ловить, а потом будете расказывать что соседей мног, или там тёща рыбу любит и т.п.
Я вижу разницу лиш одну:рыба впоймана для съедения рыболовом, близкими, дальними людьми, хоть тонну (ну если аппетит хорош)
И другая сторона: целенаправлено идти к водоему для того что бы наловить рыбы для продажи используя всяческие методы (порой не законные) тогда чувство меры притупляется.
А на щет ПО, так это та самая рыбалка, только другими снастями: вот вчера, не ловилось не на что (силикон, воблер, железо,и т.п.), а на гарпун в ребро - поклёвывала, не часто, но стабильно Wink
При всем уважении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Я имел ввиду если клев не перстает(дай бог каждому), все равно после поимки двух сазанчиков домой мойдете, или-же.....продолжите ловить, а потом будете расказывать что соседей мног, или там тёща рыбу любит и т.п.


я конечно не "ангельских" кровей не буду заводить рака за камень - домой наверное не пойду, а вот после поимки 2-3 САЗАНЧИКОВ (дай бог каждому и с завидным постоянством) матнусь в ближайший магазинчик за далеко не рыбьим "пузырем" и махну стакан оковитой за такой "божий дар" и что дал возможность так плодотворно порыбачить

Пи.Си. сам рыбу не ем, ни в каком виде, и тещи с тестем у меня НЕТ, та и соседи мне не знакомы недавно переехал Very Happy



а ВЫ Lekseich оптимист однако! на РЕКЕ да клев САЗАНА не перстает! оптимистично! оптимистично! Very Happy


Lekseich писал(а):
И другая сторона: целенаправлено идти к водоему для того что бы наловить рыбы для продажи используя всяческие методы (порой не законные) тогда чувство меры притупляется.


:smile1:

Lekseich я так понял ВЫ ПО увлекаетесь?!?!?!
если так и вы не лупите тоннами всякую рыбу то с моей стороны к вам только одни благородные пожелания! Very Happy

А хапугам "ПОдводникам" работающим на базар - КЕССОННОЙ БОЛЕЗНИ! Mad

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Пн Ноя 10, 2008 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
сам ловлю на ленинградские спины (немного модифицированые конечно) на макарон и кукурузу "бондюэль" в районе озера "Мытница" в целом можно охарактир. на "засос"
за мой небольшой опыт в этом направлении я бы сказал есть довольно неплохие результаты (согласен что ЭТО РАЗРЯД ЕДИНИЧНЫХ СЛУЧАЕВ но "усЁ жЭ")


Если не секрет , какой максимальный вес был на марине?

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Если не секрет , какой максимальный вес был на марине?


3 хвоста до 2-х кг, 1 хвост до 3 кг (вес точно зафиксировать не удалось так на глаз, дома а ни кантора а ни весов ... Sad ) хочу заметить что над ловлей сазана начал серьезно задумываться только с сентября - октября месяца сего года

Найду шнурок от фотика до компа залью фото Very Happy

Присматривал в магазинах родного города карповые удилещя и катухи с бейтраннером, це просто ЖАХ, денжищь багатенно хотят за них! Shocked дядьки с берега говорят чтобы мозг свой не парил брал на рынке телескоп с тестом 120-150 гр и катуху попроще, но мне чегото телескопы с ихним материалом и посадкой колец та и катухи тоже можно сказать доверия не внушают! Confused
Поэтому хочется поспилкуватыся с братьями единомышлиниками, может чё дельного посоветуют какую палку для энтого и где можно недорого подкупить, катуху, ну и еще чего!

с огромным нетерпением до трепета в ногах жду ВАших сооообщееений! Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Пн Ноя 10, 2008 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Если не секрет , какой максимальный вес был на марине?


ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО МОЙ ТРАФЕЙНЫЙ САЗАНЧИК ЕЩЕ ПАСЕТСЯ НА БЕЗБРЕЖНЫХ ПРОСТОРАХ ВОДНЫХ ВОДОЕМОВ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Wink

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Пн Ноя 10, 2008 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому хочется поспилкуватыся с братьями единомышлиниками, может чё дельного посоветуют какую палку для энтого и где можно недорого подкупить, катуху, ну и еще чего!


За хорошие снасти , хорошие деньги Wink . В принципе можна и на фидерные удилища хорошо ловить! И не только сазанчика , но тут тоже асортимент большой!!! Лучше тебе проконсультироватся с продавцами консультантами! Скажеш на какую цену расчитываеш , а потом будеш выберать из предложеного Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
... Лучше тебе проконсультироватся с продавцами консультантами!...



и где такие консультанты живут (в каких магазинах)? Smile

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Пн Ноя 10, 2008 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
и где такие консультанты живут (в каких магазинах)?


У Валеры не плохой выбор , да и на заказ может привезти Wink . По Благовесной сразу за перекрестком после Горького есть аптека , а с боку и есть его магазин , там еще вывеска есть!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy огроменное спасибо! я этого магазинчика и незнал! обязательно на днях туда заскочу! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме