Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Суть как раз в этом.. То что это реклама ,и за это платят - это и ежику понятно. Просто если есть задача прорекламить что-то ,то можно хоть немного завуалировать. А то каждый твой отчет реально испорчен этим. чуть ли не в каждой фразе - фаворит ,уже прям из ушей лезет. Ловлю на мысли ,что в раздел " отчеты " из-за этого и заходить неохота . Кстати, по секрету - для подобных опусов специально даже раздел существует -" Новинки, обзор и тестирование".

З.Ы Все сугубо ИМХО, с Ув...

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Суть как раз в этом.. То что это реклама ,и за это платят - это и ежику понятно. Просто если есть задача прорекламить что-то ,то можно хоть немного завуалировать. А то каждый твой отчет реально испорчен этим. чуть ли не в каждой фразе - фаворит ,уже прям из ушей лезет. Ловлю на мысли ,что в раздел " отчеты " из-за этого и заходить неохота . Кстати, по секрету - для подобных опусов специально даже раздел существует -" Новинки, обзор и тестирование".

З.Ы Все сугубо ИМХО, с Ув...

Дружище, давай с тобой поспорим , найди моих 10-ть последних отчетов, именно отчетов, а не блогов и обзоров, где как ты ( вы) выразился, где я упоминаю фаворит..фаворит...фаворит... Смешно)))
с ув! Ничего личного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 9:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что вам этот Юра как кость в горле??? Посмотрите обзоры тех же фаворитовских палок Саши модератора там и Соло и Нео Бриз и другие, а ведь он же сам признался в этом посте - денег ему никто не дает!!)))) Или Саша написал обзор про хорошую палку - похлопали , молодец!!! А Вознюк написал - фууу, плохой и меркантильтный ????
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Смешно то, "дружище" ( Rolling Eyes ) , что ты включаешь дурака и делаешь вид ,что не понял основной моей мысли.
Повторюсь : По моему мнению, отчеты явно коммерческого, рекламного характера ,а также блоги ,обзоры, в которых явно пиарят какой-то бренд ( неважно ,фаворит это, SV, или еще что-то ) должны выкладываться в разделе форума , на который я тебе указал ( и да простит меня Великий и Могучий модератор Александр =)) ) .

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
Посмотрите обзоры тех же фаворитовских палок Саши модератора там и Соло и Нео Бриз и другие, а ведь он же сам признался в этом посте - денег ему никто не дает!!)))) Или Саша написал обзор про хорошую палку - похлопали , молодец!!!


да, мне интересно попробовать что то новое и написать про неё обзор, просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
OLeg писал(а):
Посмотрите обзоры тех же фаворитовских палок Саши модератора там и Соло и Нео Бриз и другие, а ведь он же сам признался в этом посте - денег ему никто не дает!!)))) Или Саша написал обзор про хорошую палку - похлопали , молодец!!!


да, мне интересно попробовать что то новое и написать про неё обзор, просто так.

Та-же, ситуация, хочется все попробовать) а тем более в рыболовной индустрии, если есть финансы все это покупать ( зачастую по опту, с хорошими скидками) Думаю в этом нет ничего плохого, я же не продаю героин? Хммм.. .Смешно! ИМХО!
с ув!


Последний раз редактировалось: Юра Вознюк (Вт Янв 26, 2016 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
Что вам этот Юра как кость в горле??? Посмотрите обзоры тех же фаворитовских палок Саши модератора там и Соло и Нео Бриз и другие, а ведь он же сам признался в этом посте - денег ему никто не дает!!)))) Или Саша написал обзор про хорошую палку - похлопали , молодец!!! А Вознюк написал - фууу, плохой и меркантильтный ????

Олег, есть такая восточная мудрость, Собаки лают , караваны идут (с) ИМХО, ничего личного!
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И опять наш друг Юрий дурака включил =))) Понятно ,соблазн большой, спамить в самом читаемом разделе форума, хотя тот же Александр, несмотря на свой статус, пишет обзоры в других разделах, или же пользователь McRae (тоже большой любитель фаворита ). И как я писал выше, жаль, что не хватает ума делать это немного более скрыто и завуалировано ,чтобы хоть не так раздражало.
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра Вознюк писал(а):

Олег, есть такая восточная мудрость, Собаки лают , караваны идут (с) ИМХО, ничего личного!
с ув!

ну че,красивое отношение к форумчанам.
думаю приз за лучшую антирекламу от фаворита тоже твой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Юра Вознюк писал(а):

Олег, есть такая восточная мудрость, Собаки лают , караваны идут (с) ИМХО, ничего личного!
с ув!

ну че,красивое отношение к форумчанам.
думаю приз за лучшую антирекламу от фаворита тоже твой

Мне не принципиально чем ловит, фаворитом или дорогими Японцами, слава Богу, спиннингов, у меня больше 10-ти)
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
И опять наш друг Юрий дурака включил =))) Понятно ,соблазн большой, спамить в самом читаемом разделе форума, хотя тот же Александр, несмотря на свой статус, пишет обзоры в других разделах, или же пользователь McRae (тоже большой любитель фаворита ). И как я писал выше, жаль, что не хватает ума делать это немного более скрыто и завуалировано ,чтобы хоть не так раздражало.

А что вас именно "Раздражает" ? я вот это не могу понять? откуда агрессия? Не нравится фаворит, ловите на ЕверГрин? Все относительно!
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ответ из разряда " какие 20 копеек - я не ел твоего мыла.. ".
Юрий, в номинации" Хоть ссы в глаза — всё божья роса", тебе точно нет равных. Хоть иногда вчитывайся ,в то ,что люди пишут, или мож по три раза перечитывай. Тогда есть шанс уловить суть..

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Ответ из разряда " какие 20 копеек - я не ел твоего мыла.. ".
Юрий, в номинации" Хоть ссы в глаза — всё божья роса", тебе точно нет равных. Хоть иногда вчитывайся ,в то ,что люди пишут, или мож по три раза перечитывай. Тогда есть шанс уловить суть..

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими... Мф. 5:9
Хай вам буде добре)
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

аминь )

на этом лучше и закроем дискуссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мда, критиковать сидя на диване может каждый. Но не каждый может фильтровать нужную ему информацию.
Лично мне начхать на рекламу, и я её фильтрую, как множественный спам, который сейчас присутствует в нашей жизни, начиная от разной макулатуры в почтовых ящиках, заканчивая бестолковыми СМС и той лапшой которая льётся из наших зомбоящиков.
Я беру только то, что мне нужно. В данном случае приманки на которые ловится, даже если они не указаны то видно из фото, а также время и возможно место ловли.
В данном случае и наших реалиях, если не умеешь отделять "котлеты от мух", то это твоя проблема а не повара. Very Happy
Юра, не обращай внимания, всегда будут недовольные и завистники. А вот насчёт раздела размещения обзоров, пожалуй соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме