Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:22 am    Заголовок сообщения: Река - Ностальгия! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Река Воспоминаний!
Есть такие реки, отправляясь туда, еще из дому, в своих мыслях ты не рассчитываешь на хороший результат, или даже на то, что вообще удастся что-то поймать. И даже без либо какого позитивного результата, ты остаешься полностью удовлетворенный, рыбалкой и прогулкой на лоне природы.

Вчерашний день, был просто замечательный, первое, это встреча с друзями, Андрей Ткаченко, И Саня ( Слон), составили мне компанию, на реке, где прошло мое детство, юношеские годы, где было пойманного много хищника.
День был просто замечательным, светило солнце, было тепло, погода правда менялась, но куртка с gore-tex, хоть и дорогая, но очень нужная штука, так сказать как из гуся вода.

Собираясь на своем привычном месте, ребята были на подъезде уже, я тем временем успел сделать 3 заброса, и ведать или река меня приняла, или такое место, заработал, поклевку, потом сход, и таки поймал одну щучку, пятнистая соблазнившуюся на Keitech Swing Impact 2.5".


Вскоре подтянулись и парни, пожали руки, собрались и друзья, и мы потопали, дальше по реке, что правда в некоторых местах стояла кромка льда, и ловить было не комфортно.

Время в хорошей компании летит быстро, тем более за разговорами шутками, и приятными воспоминаниями, о данной рек, и здешних рыбалках, лет 10-12 назад.

Целенаправленно я еще из дому, зарядил себя на ловлю щуки, лайтик до 18-ти , твин 11 года и 0.8# плетня, ну и само собой 20 см, поводок скрутка.
Даже не смотря на такую не много грубую снасть, ловился окунь, Андрей парканул не сколько матросов на G-Tail Grab от Reins`a, на фоне общего безклевья, было уже что-то.

Река делает множество поворотов, часть ее находиться возле лесополосы , в другой часте село, все это создает особый колорит.
Рыбка была сегодня не особо активная, но щучка уже после обеда проклюнулась, то сход, то холостые удары, ну и рыбку в руках мы тоже подержали, сегодня могу сказать одно, порешал по щуке да и по окуню, Keitech, однозначно.


Всю рыбку мы отпускали, чего и другим желаем, делайте так-же, ведь и так, если даже я вспоминая, сопоставлю рыбалку в этих местах, лет 10 назад, ловля на простые снасти, и то было ярче, и рыбка крупней попадалась.

Вечерело, мы бродили по реке, весь световой день, классная была прогулка, рыбалка тоже удалась. Уже на так званном вечернем выходе, был выход, клевал не плохо окунь, предпочитая тот-же кейтек, 2-2.5" и его совсем не смутил 20 см, стальной поводок.


Вишенкой на праздничной рыбалке, стали красивые раскаты на небе, тихая спокойная, и как не странно относительно теплая погода.

Щука тоже ловилась, на сумеречном выходе, было пару классных судачьих поклевок, но увы, безрезультатно, но пару карандашей таки нам еще удалось поймать, пятнистая не устояла от Keitech Easy Shiner 3".


На этой ноте, была и завершена наша рыбалка, которая была очень душевной и классной, приятная компания друзей, общение, чаепитие, в общем день удался, да и погодка как для конца декабря отменная.
В итоге мы поймали 5 щучек, и столько же было поклевок, и сходов, окунь ловился тоже не плохо, предпочитая приманки приготовленные для щуки, всю рыбалку мы ловили со стальной скруткой.
Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik_

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 184
Откуда: Черкасская обл., г. Чигирин


СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер!
Очень красивое второе фото!
Юра, расскажи немного о спине ГЛ Vivо. Как я понял, у тебя модель 7,6 до 18 грамм. Какой минимальный конфотный низ по забросу (по джиге)? Грамм 12+4 дюйма резинка (изи шайнер) пуляет нормально? Перегруза не ощущается?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Slavik_ писал(а):
Супер!
Очень красивое второе фото!
Юра, расскажи немного о спине ГЛ Vivо. Как я понял, у тебя модель 7,6 до 18 грамм. Какой минимальный конфотный низ по забросу (по джиге)? Грамм 12+4 дюйма резинка (изи шайнер) пуляет нормально? Перегруза не ощущается?
Спасибо.

За позитививный отзыв спасибо, по поводу виво, первое что меня сильно удивило это чуйка, она в этой модельке, как впрочем других ГЛ, классная, по низам бросал 4 гр + 2-3" огонь, по верхам пока 10 гр+ 3" тоже комфортно, но думаю ее можно еще грузит, мощи там хватает!
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме