Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и пару точек или меток на маршруте.......вот к примеру показать свои сегодняшние походеньки Very Happy да еще в коментах описать до подробностей глубину, течение, дно ..........вот чего надо бояться от этой карты и главное коментариев, бо сама карта ничого не значит . А если бы карта была в виде снимков , то вообще капец рыбасику Shocked я сегодня пользовался такой от Гугли, ориентировался на местности, то , что нужно, мужики удивлялись от моих девайсов и ориентирования ...еще бы гарминчика в карман Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня- а можно эту карту вытянуть этой прогой http://www.silber2004.narod.ru/travel.htm так как карты гугля?

Интересует слепить большой джипеговский img для дальнейших опытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

+1.. акваторию от канева и до сагуновки..с прилегающими заплавами и речушками!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тебе нада карту что на http://x-fisher.org.ua/map/map.php в виде большой картинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну да, только самому выбрать какой именно участок качать.

было бы идеально той моей прогой и выкачать

только в ней правильно запросы указать
типа этого
Цитата:
Если программа не закачивает снимки попробуйте обновить строки запросов (кнопка настройки, вторая вкладка):

Строка для снимка:
http://khm.google.com/kh?v=99&n=404&t=t

Строка прозрачного слоя для Гибрида:

http://mt.google.com/mt?n=404&v=w2t.86&x=

Строка для карты:

Если нужен ландшафт:

http://mt.google.com/mt?n=404&v=w2p.89&x=

Если нужна именно карта:

http://mt.google.com/mt?n=404&v=w2.89&x=

Строка запросов время от времени меняется, следите за этой страницей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нада подумать и вникнуть, пока что не могу... у меня тут щас полно работы.... чуть позже отпишусь. есть пару идей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Такой вопрос Саня Question : при перетягивании карты ,чтоб посмотреть другой участок ,куда угодно (влево-вправо)-включается переход на главную страницу сайта x-fisher
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не может быть... а можно подробней? какой браузер и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня есть прога , которой пользую Гуглю SAS Планета 0.9.7.0 так в ней много функций : расстояние, метки, маршруты,ЖПС и его подключение к ней, накапливает в кеш и сшивает карты ..... Я не знаю Rolling Eyes может ее както можно прилепить к Саниному "Творению", а вообще было бы намного точнее закачать в кеш всю акваторию Днепра (от Канева до Кременя) с Гугли космические снимки в маштабе 100-500 метров и оставить ее на нашем сайте (или сервере) Rolling Eyes и проделывать с ней все, что обычно можно делать с Гуглей, благодаря этой проге только намного быстрее Idea не претендую на одобрение , поскольку я в этом деле самоучка доморощенная, но логика моя должна быть понятна..... Такой похожий совет дан в управлении этой прогой, только там предлагают один раз качнуть карты с Гугли и залить их на диск. а потом пользовать.Но так можно только каждому поотдельности...поэтому этот диск возможно ли как то оставить на сайте Question Shocked Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

браузер Opera 9.63
при клике на ссылку карты переход делает правильно, но сам курсор на карте может тягать только стрелку , и то в рамках только того предела ,что загрузился из начально
А сам курсор везде на карте показывает переход на x-fisher.org.ua
Т.е. при пробе потянуть карту при помощи курсора (влево-вправо-вверх-вниз) сразу сробатывает переход на x-fisher.org.ua

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

док - мысля правильная.

кроме гуглевого слоя добавить своих, и генштабовские и старые до затопления

но это сане на перспективу, работы много, свой движок лепить нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

работы много, а времени пока мало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГАГАРИН писал(а):
браузер Opera 9.63
при клике на ссылку карты переход делает правильно, но сам курсор на карте может тягать только стрелку , и то в рамках только того предела ,что загрузился из начально
А сам курсор везде на карте показывает переход на x-fisher.org.ua
Т.е. при пробе потянуть карту при помощи курсора (влево-вправо-вверх-вниз) сразу сробатывает переход на x-fisher.org.ua


Странно, у меня тоже опера, все нормально работает. Курсор это стрелка мышки? А стрелка это та красная стрелка что на карте? Или курсор это на клавиатуре стрелки <- ^ -> ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
док - мысля правильная.

кроме гуглевого слоя добавить своих, и генштабовские и старые до затопления


Оно, бачили ? Very Happy я кібернетик , твою дівізію Very Happy
эта прога и накладывает все подряд карты, но не знаю как....

оперой польуюсь очень давно...нет никаких проблем с картой и курсором.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ГАГАРИН писал(а):
браузер Opera 9.63
при клике на ссылку карты переход делает правильно, но сам курсор на карте может тягать только стрелку , и то в рамках только того предела ,что загрузился из начально
А сам курсор везде на карте показывает переход на x-fisher.org.ua
Т.е. при пробе потянуть карту при помощи курсора (влево-вправо-вверх-вниз) сразу сробатывает переход на x-fisher.org.ua


Странно, у меня тоже опера, все нормально работает. Курсор это стрелка мышки? А стрелка это та красная стрелка что на карте? Или курсор это на клавиатуре стрелки <- ^ -> ? Rolling Eyes

Курсор я имел ввиду стрелка мышки,вот нельзя её зажать левой клавишей на мыше,чтоб потянуть карту , да она то потянется только за этим всем идёт переход но главную сайта

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation


Последний раз редактировалось: ГАГАРИН (Ср Янв 21, 2009 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме