Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: Перед Работой Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Перед работой!
Что делать, когда времени мало, а желание попасть на воду, огромное? Все просто проснуться до роботы за 2-3 часа, и потопать на ближайший пруд где есть открытая вода, мне повезло больше, у меня около дома есть озеро которое даже после не больших морозов уже почти все открытое, есть так-же микро река, лови не хочу. Но данные не стабильные погодные условия, вносят свои коррективы в клев и настроение хищной рыбы, в частности окуня.


Рыбалка была, довольно трудовой, но так сказать от нуля отошел, чуть больше десятка окуней, и один бонус на микро-джиг, вот и вся любов.
Без отводного нынче ни куда, не шибко его люблю, но не от лучшей жизни так сказать, пришлось ему пожаловаться, когда микруха в местах на дамбе с глубинами 2-3 м, перестала работать, связал чудо дивную оснастку и в перед, нагрузив свой прут по верхнему тесту.

Не плохо работали пассивные приманки, ARW-Worm, Jawastick, и активные тоже пришлись по вкусу не шибко активному окуню, reins ringer shad. Как мне показалось, что тонкий 0.10 siglon увеличил коль-во поклевок , наверняка за счет своей мягкости и легкой растяжимости, а тонкий информативный кончик, регистрировал даже самые вялые поклевки.

Рыбалка быстро закончилась, будильник нарушил нирвану, могу сказать одно, окунь кушает, если и дальше пойдет тепло, возможно клев и улучшится.
Всех с праздником, всем мира и добра, ну и трофейной рыбки на ваши снасти.
Все отпущено.
С ув. Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме