Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Дедку Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет! Вопрос на засипку - чем закончилась история с ГИМСом по поводу лодки, регистрации и т.д. что было летом? волнует вопрос, ибо у товарища таже история случилась в конце сентября.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если можно всю историю поподробнее а любят всякие там ГИМСы нашего брата наклонять и капусту косить...
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ВОт как было:

дедок писал(а):
Вчера впервые остановила водная милиция.Потребовали документы о регистрации плав.средства(наличие номеров и пр.),а так же права на управление.Ни того ни другого естественно не было.Составили протокол.Вот блин!
Вопрос: как сложно всё это в Черкассах оформить?Александр,я видел на твоей лодке номера стоят.Если не сложно,опиши весь процес получения номеров и,ка дорого это стоит.

Сказали в понедельник прибыть к ним.С собой иметь документы на приобретение лодки и мотора.Чем всё это чревато-будем посмотреть.Не думаю,что придётся штаны ширинкой назад одевать,но штраф видимо сдерут.На первых порах буду опять вёслами мослать,пока номера и права не получу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BARK

Рыбак


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сложного ничего в регистрации нет. Берешь с собой договор купли-продажи, расходную накладную и приходно-кассовый ордер или чек, свидетельствующий об оплате товара. Эти документы нужны для регистрации, как на лодку, так и на мотор. При покупке лодки продавец обязан выдать Сертификат малого судна, без него лодку не зарегистрируют, если в сертификате на лодку, к примеру, мотор допустимая мощность 5л.с. а ты купил 10л.с. то 10-ку с этой лодкой не зарегистрируют. Регистрация лодки и мотора от 400грн. И до …грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Дедку Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Привет! Вопрос на засипку - чем закончилась история с ГИМСом по поводу лодки, регистрации и т.д. что было летом? волнует вопрос, ибо у товарища таже история случилась в конце сентября.

Меня,по правде говоря,спасло место моей работы.Отделался предупреждением.В настоящий момент готовлю документы для регистрации.Магазин не всё что нужно выдал.Думаю,в течении зимы всё оформить.Меня уже правда не трогают,но всё же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А если лодка 20 летней давности куплена у какого то деда,то о каких чеках и сертификатах может идти речь?Че тогда делать?
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
А если лодка 20 летней давности куплена у какого то деда,то о каких чеках и сертификатах может идти речь?Че тогда делать?


Левую накладную или справку Shocked

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме