Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Утренняя Зарядка! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Утренняя зарядка
Пролог:-
....Ребята, закройте глаза, представьте, шум переката, сила течения несет водный поток, вокруг пение птиц, в воздухе, аромат полевого разнотравья, запах сосен, солнце нежно вас греет, ваша приманка улетает под поваленное дерево, где стоит сильная и красивая рыбка, едва-ли, вы начали крутит ручку катушки, и резкий БАЦ!!!!! Это голавль... но это будет в мае, а сейчас декабрь, пишу и полные глаза слез, Боже как я люблю лето.....
Уже два утра подряд, вместо утреннего сна, делаю пробежку трусцой, около 4-5 км, выпиваю грейпфрутовый фреш, и бегу на рыбалку, но, не большие морозы, уже сковывают мою дикую реку, и мест с открытой водой все меньше и меньше, но места ниже выше перекатов, это единственный выход, в данное время года.

Вчерашний день подарил, около пяти поклевок, ода из которых не много испортила мое настроение, щучка уплыла с любимы Tricollor`om, хотя сам виноват, ловил 0.16 флюриком, поймал парочку окуней, а поводки дома, не ожидал ее увидеть в данном месте, вот и наказала меня.

Хороший прозрак воды, дают классную картину всего происходящего, как окунь выходит за приманкой, идет и ее атакует, что-то похожее как поверхностные приманки.
Рыбка сейчас очень пассивная, пару хвостов, и на этом и так спасибо, что вообще не без нуля.
Сегодня еще больше погода сузила мои точки, и пришлось ловить не там где хотелось, а там где можно, в лесу более комфортнее, да и не большой морозец не так там пробивает, на одной из ямок с микро течением, с рубрики van shot van hits, приятный окунек и только один, соблазнился микро сатурном в обрезанном варианте, на вольфраме shark.

К очередной точке, пришлось топать, около 1 км, по лесу, продираясь через густую растительность, и на ямке таки нашел не крупного окунька, который здорово кушал, имитацию мотыля Balzy by BBB 1", все это оснащалось на мормышке 0.8 гр.

Некоторые заливы здорово уже сковал лед, две ночи морозов, и результат на лицо, как не крути зима, и так слава Богу, что почти пол декабря ловили по отрытой водичке, времени был мало, еще мин 10-15 проверил одну точку, залив со льдом, поворот реки, и ямка с течением, там стоял окунь, но что странно довольно активный, хоть и не большой, кушал мелкую рыбешку - ecogear grass minnow ss, на вольфраме.

На этом утренняя прогулка и закончилась, поймал я не много за два дня чуть больше 10-ти окуньков, но и это я считаю не плохо, увидеть поклевку, это уже хорошо.

Все рыбка отпущенная, чего и другим желаю!
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме