Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Первый снег! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Первый снег ...
Еще наверное с глубокого детства, осталось чувство радости, когда утром просыпаешся и смотришь в окно, а там первый снег... Настроение приподнялось еще лучше, и желание прогуляться по реке, и потоптать снег, было очень огромное.
Не много было дел по дому, дождался жену с города, и взяв деликатный спиннинг, и на речку, что правда, первые лучи солнца, не много подтаяли снег, но участок леса, где более место защищённое он был.
Скажу сразу, забегая на перед, клев был мягко говоря не очень, но был подобран ключик, это мормышки и мелкие приманки, твистерки FishUp Fancy Grub 1" на мормышке Shark.

Окунь пускай и не крупный, но если он был на точке, его удавалось соблазнить, на фоне сходов и пассивного его состояния, по 3-5 хвостов ловилось с точки.

В местах с ямками и завалами деревьев, стоял окунь крупней, и кушал двух дюймовый шедик от FishUp`a!

В обед мне не много по-улыбалось солнце, погодка была не плохой, подняв взор свой ввысь, слегка ветер, качал столбы деревьев, одним словом красота, окунь ловился, хоть и капризно, но это лучше чем сидеть дома, природа, погода, все было на высоте.


Ну и уже по традиции, в местах с течением, удалось поймать одного лобастого, на Imakatsu Java Stick 1" в паре с маленьким гаком Decoy SG-1#ss, и ушастик 1 гр!

Проводка как на окуня, и сильный ударчик и как заходил "зверь" на течении, думал хороший окунь, а нет, но я и в принципе не сильно и расстроился.

Заметил такой стереотип, по отношению погоды, если выглянуло солнце, клев бывает сходит на нет, только небо затянуло тучами ,есть активность, сегодня было и так, и так, солнце вышло, парочку срубил, дальше глухо, и на оборот.

Сегодня очень классно сработала мормышка в паре с крошечными твистерами 1" , на тонком 0.10 Siglon`е, даже такие малыши, тоже лучше чем ничего.


Находился, надышался, на ловился, а дома меня ждал вкусный, сочный Узбекский Лагман, с молодой телятиной и итальянской лапшой, это пища Богов просто, пишу отчет, и еще вкус лагмана во рту.

Рыбалкой доволен, день был не плохой, чего и другим желаю.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.


Последний раз редактировалось: Юра Вознюк (Вт Ноя 17, 2015 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег63

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 226
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

юра, пожалуйста, читайте внимательно то, что вы пишете! (я даже не о знаках препинания, грамматике и оборотах речи ...(я к этому уже привык)) " это пища Богов просто, пишу отчет и еще его вкус во рту." - надеюсь это не сознательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да вроди лагман - он )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vital.Z

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 105
Откуда: Родился в г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра,спасибо за отчет.Как всегда откровенно,честно,от души , с желанием поделиться знаниями,деталями и т.д. У меня всегда твои отчеты вызывают положительные эмоции,подымают настрой.Так держать!А небольшая стилист.ошибка,которую я даже не заметил при первом чтении,и на один процент не ухудшают отчет. Каждый видит то ,что хочет видеть,у каждого своя полоса пропускания и свое сито перед глазами,да и душа питается по своему.Так что,пиши отчеты. Very Happy
_________________
Никогда не претендуйте на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Виталик, спасибо, за позитивны отзыв, а по поводу, критики, то такЭ, я уже забил и забЫл, на всякие палки в "колёса" от "больших", мастеров орфографии, стилистики, знаков припоминания, это же не урок литературы, а хотя как говорят критика во благо, нужно к людям прислушиваться, ведь вещи говорят, советуют как лучше. Но вот я бы лично, хотел увидеть пример от Олега тот который 63) Как надо? дайте ссылку на ваш ( ваши) отчеты блоги! с УДОВОЛЬСТВИЕМ, почитаю, подучусь. ИМХО! Без обид как-бы ничего личного!
с ув
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег63

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 226
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

юра, забейте и забудьте! вы и мой пост прочитали невнимательно...
пишите отчеты - я с удовольствием их читаю ( некоторые предложения по три раза)
по поводу моих отчетов: я читатель - тот для кого вы пишите.
с ув (хотя правильно - с уважением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

олег63 писал(а):
юра, забейте и забудьте! вы и мой пост прочитали невнимательно...
пишите отчеты - я с удовольствием их читаю ( некоторые предложения по три раза)
по поводу моих отчетов: я читатель - тот для кого вы пишите.
с ув (хотя правильно - с уважением)

Олег, все нормально, просто часто заметил на многих форумах такую тенденцию, стараются часто тебя "укусить" подъ*бнуть, или найти соринку в отчете, и с нее развести балаган, и по сути сами критикующие как правило... ну не об этом сейчас, и лично вас ни как не хотел обидеть, и показаться не толерантным, и на сём, МИР...ДРУЖБА, ПОКЛЕВКА!!!!
с уважение Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а мне понравилось Very Happy и сподвигло Very Happy.....
аааа и про рыбалку: все было съедено, после дневной рыбалки!



1.jpg
 Описание:
 Размер:  262.93 KB
 Просмотрено:  3358 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  357.95 KB
 Просмотрено:  3358 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  315.94 KB
 Просмотрено:  3358 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  305.04 KB
 Просмотрено:  3358 раз(а)

4.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Класс, сковородка правильная, в Японском стиле, у них такие в ресторанах)
Бон Апети...
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

скорвордка называется "вог" .
еще фотки



1.jpg
 Описание:
 Размер:  386.63 KB
 Просмотрено:  3247 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  294.79 KB
 Просмотрено:  3247 раз(а)

2.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  371.34 KB
 Просмотрено:  3247 раз(а)

4.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  307.72 KB
 Просмотрено:  3247 раз(а)

3.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме