Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну на пули мы ловили в корчах где Хрещатик, зацепов мало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ну на пули мы ловили в корчах где Хрещатик, зацепов мало Smile
Всетаки работают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не ну понятно, но есть одно но, у меня пару приманок оборвалось из-за того что нитка перетиралась об ракушки что на корягах, а флюрокарбонный поводок я не поставил Sad на память узел не помню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
не ну понятно, но есть одно но, у меня пару приманок оборвалось из-за того что нитка перетиралась об ракушки что на корягах, а флюрокарбонный поводок я не поставил Sad на память узел не помню....
http://www.muzel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Надо было по упираться,но домой далеко и темнеет рано


Джигит, а когда щас лучше ловить судака? с самого утра или вечером или целый день? а то я его по сути то учусь же еще ловить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С утра как правило практически нема струи,и клев бывает не очень,но по струе,при похолодании,пасмурной погоде можно ловить целый день..Но в основном ,по личному опыту,основная рыбалка по судаку приходится на вторую половину дня,а особоая активность происходит перед и с наступлением сумерков.Были случаи,когда рыбалка проходила в одной акватории целый день,то в течении дня было такое впечатление,что судака там и впомине нема,но упорство вознаграждалось..За 30 минут практически на каждом забросе,была или поклевка или пойманный судак,бывало 10-15 кг налавливал,ото рыбалка,но по темноте домой.Так что в основном по судаку предпочитаю вечер,но это ИМХО
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я тож думал что вторая половина дня лучше... Спасибо за информацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Александр:Сань ,а на фото IMG_4168.JPG и 4156,че за местность?
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если ехать против течения, то это перед гадюкой место, буквально 150-200 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
если ехать против течения, то это перед гадюкой место, буквально 150-200 метров.
Мое любимое корчеватое место Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что у тебя там самое больше кстати ловилось? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
что у тебя там самое больше кстати ловилось? Smile
я не вытянул Саня, ловил на рака на джиг Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не знаю как для кого, для меня там магическое место, я там (кроме нескольких последних рыбалок) никогда с пустыми руками не возвращался, причем рыба там ловилась разнообразная: окунь, щука, жерех, язь (или голавль не помню точно), даже плотва и та на воблер кинулась. Причем когда то даже такой момент был, поехали мы с Саней в то место, а там уже лодка сидит и ловит на поппер окуня, мы подъезжаем тихоньку и начинаем делать забросы, при них вытащили три щуки на 700-1000 грамм, которые при них же были и отпущены. Что их чуть в шок не повергло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
не знаю как для кого, для меня там магическое место,
Для меня тож самое, не дают мне времени там развить фантазию, на драч я не ловец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я значит немного не там ловлю, ниже по течению, драчеров не так там и много....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме