Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Китайские моторчеги.. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вобщем седня узнал такую тему, мона купить в одессе нормальный китайский двигун, по нормальной цене! на него дают год гарантии и все такое! цены и названия буду знать через неделю!!! но тот человек говорит- что это качественные моторы, отличающиеся от японских тока ценой и названием!!!! мож кто что слыхал о таких девайсах??? кстати в хищнике видал шота неясное тож китайчегское вроди на 9.8 каней.. цену не рассматривал! Question
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слыхал что дешево и в течении 3-х лет никаких проблем не было... они только появились недавно. Так что в принципе можно попробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тока он сказал шо там максимально-15 канячег... вобщем как будет прайс с фотками- выложу сюда, мож кто и захочет... он возит мотороллеры сюда, такшо может притарабанить и двигун, но если брать несколько- думаю будет дешевле!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А тебе нужно разве больше 15 лошадей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне максимум- 5! нихачу насиловать лодку! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Через две недели тебе мало будет, будешь смотреть на лодку 3.60 и двигатель 15. Smile Мне кстати вот тоже хочется сейчас 15-ку, но, я вот на рыбалка пару раз на небольшой скорости на коряги напарывался, то уже стремно даже на 6 л.с., а что будет на 15-ке я вообще представить себе боюсь, вылечу мгновенно с лодки. Особенно это опасно осенью, когда вода падает и там где кажется знакомое место может таить в себе корягу или пень какой то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

бери хонду с короткой ногой! для резинки самый кайф!!!! ну а 15-ку эт разве шо через пару годикав! ну накрайняк сл осень! ну естественно и лодочка килевая 3.30-3.60... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поднимаю старую тему - и что, есть у кого моточики SAIL, какие отзывы? Цены на сайте ну очень заманчивые, а как дела с качеством?
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Китайские моторчеги.. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
цены и названия буду знать через неделю!!!


Где цены и названия? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цербера в студию. У него сотрудник взял китайчика. По рассказам я понял, что не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

atlat писал(а):
Цербера в студию. У него сотрудник взял китайчика. По рассказам я понял, что не очень...
...о, а де він пропадає...чи інтернету немає?
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот кстати парадокс: китайцы в ходу уже давно, но отзывов особо в инете нет. То ли люди не доплывают, то ли не хотят жаловаться... то ли так довольны покупкой, что онемели совсем....
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Вот кстати парадокс: китайцы в ходу уже давно, но отзывов особо в инете нет. То ли люди не доплывают, то ли не хотят жаловаться... то ли так довольны покупкой, что онемели совсем....


Я так думаю, что просто не у каждого китайцовладельца есть интернет... Smile А вообще то отзывов хватает, только толку их читать, публика разделена как всегда, 50% - за, 50 - против. Но из тех кто действительно владеет этой техникой, особых нареканий на нее вроде нет. Wink Тем более парсун уже даже 2 года гарантии дает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я лично двигов под маркой СЭЙЛ у нас на воде не видел....ИМХО можно купить китайский магнитофон, ТВ,катушку на рыбалку,но покупать технику,которая должна быть надежной ,я китай бы не рискнул.... Очень много споткнулось народу на китайских мотороллерах,хоть все кричали,что сделаны по лиц. Ямаха,то же могу сказать и китайском автопроме... Я понимаю цена заманчивая,но "дешева риба-пагана юшка"
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Насчет отзывов 50/50 согласен, но о китайцах написано крайне мало. Взять, к примеру, Яму или Мерк - одни будут хаять, другие хвалить. Ясно, что это не Китай, но об этих моторах пишут в журналах, спец. сайтах в конце концов.

По китайцам вообще ничего не видел. Особенно интересует момент правда ли, что шестерни у них делаются из прессованого порошка и прочие другие вещи... Для меня лично косоглазые маторы - тайна покрытая мраком.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме