Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что с мотором то у тебя? пиши ответ наверно в разделе "Лодки и моторы" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Такая проблема: есть мотор, на время проведения совервнования (воскресение) будет лодка. Но вот проблема в том, что нет колес. Если кто хочет - можем скооперироваться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Такая проблема: есть мотор, на время проведения совервнования (воскресение) будет лодка. Но вот проблема в том, что нет колес. Если кто хочет - можем скооперироваться...


Если не вернут мотор до выходных , можем поехать вместе! Колеса есть! А какой моторчик у тебя?

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не вижу особого энтузиазма.. видно сборы прийдется отложить до весны.. Confused Confused Confused
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
Такая проблема: есть мотор, на время проведения совервнования (воскресение) будет лодка. Но вот проблема в том, что нет колес. Если кто хочет - можем скооперироваться...


Если не вернут мотор до выходных , можем поехать вместе! Колеса есть! А какой моторчик у тебя?


Суза 2,5 4Т Embarassed
Только желательно знать заранее.
Если что - телефон 8-063-256-77-14
Звони

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Проживание - заказано. Цена 30грн с носа. В эту стоимость входит койка(матрац, одеяло, подушка, простыня 2шт.), пользование без ограничений посудой (тарелки, вилки, ложки, казан, сковорода и т.п.), коптилка, элетроэнергия, сартир, короче "Все включено". ЛодГи заказаны на Гагарина, Дринкинся, Макса и Новичка.
Пы.Сы.
Музыку и телевизор я возьму, ато песни у костра не получаЦа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уряяяяя! Лексеич может ехать! Пасиба за лодку.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

остлось решить вопрос с хавлом!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!
Прошу всех желающих быть присутствующими на мероприятии, которое состоиться 15-16 ноября 2008г.от Рождества Христового,определиться окончательно и здать деньги организаторам (почему то мне кажеться что этот человек Макс) ДО ЧЕТВЕРГА-ВЕЧЕРА.
Учитывая финансовый кризис в Украине "спричинений"(укр.) не правильной политикой во всем мире ситуация "Вы скупитесь, а мы потом вернем деньги" - НЕ КАНАЕТ.
В этом посте выложеная чистая правда Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!
Прошу всех желающих быть присутствующими на мероприятии, которое состоиться 15-16 ноября 2008г.от Рождества Христового,определиться окончательно и здать деньги организаторам (почему то мне кажеться что этот человек Макс) ДО ЧЕТВЕРГА-ВЕЧЕРА.
Учитывая финансовый кризис в Украине "спричинений"(укр.) не правильной политикой во всем мире ситуация "Вы скупитесь, а мы потом вернем деньги" - НЕ КАНАЕТ.
В этом посте выложеная чистая правда Confused


+1
только кому, как и сколько сдавать?...
складывается такое впечатление что ответственного за мероприятие нету... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так оно в принципе и есть! тем, кто будет 2 дня- в пятницу скинуться гривасей по 50... затарим продукты, если будут лишними- верну (можети быть Very Happy ) а если не хватит- на базе соберу еще... а те, кто приедет в вескресенье- пусть покупают хавку на себя... Осталось определиться, сока этой хавки закупать, и сколько народу будет точно!!!! с моей стороы буду я, димон и на 90 % каляноид... так же будет ваконнда, дринкс, лексеич, новичек, дукато и я так понял- голден... возможно будет маздовый с андрюхой... кто еще- отпишитесь плыз сегодня..а завтра надыбаемся в центре и отдадите мне денюжку!!!!
по поводу хавки- предлагаю покупать :
4 (5) буханки хлеба (2 белого и 2 черного)
банок 4 тушенки
водки минимум по 0.5 на брата.. + пару запасных!
колы и минералки бутылок по 4(или по литрушке на брата.. для утреннего старта желудка...)
пачку масла
чай +сахар (скажите какой...)
зелень в уху
колбасу(пару палок),сыр(пол кг)
паштетов для бутиков
Сало возьму из дома, картофана тож Smile
Огурчики+ помидорчики
салфеток...

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Люди!!!! завтра я собираю бабки, кто будет ехать на 2 дня- прошу сдать по 50 грн.. мой телефон- 8050 452 26 29,я буду часов с 10 в центре... за домик платим на месте.. по 30 грн с носа... кто заказывал лодки- само собой!!!! кто не сдаст- я не виноват...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бабосики передал через Drinkinsa Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мужики, а фотик кто-нибудь возьмёт???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все будет Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме