Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Стою перед выбором Lowrance Mark-5xPro или Garmin echo 201dv Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Почитал форум и интернет. Сложилось мнение, что большинство пользуются Lowrance. Неужели так плох Garmin?
Посоветуйте, на чем остановится.
По деньгам разница не очень большая, но как всегда хочется оптимально и подешевле.
Нужен для тролинга и на судака.
Насколько хороша функция DV у Garminа и нужна ли она?

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Посмотри в строну Raymarine Dragonfly..
Я прикупил себе Raymarine Dragonfly 7.
У товарища Raymarine Dragonfly 6. Но 4 и 5 тоже хороши.
Отзывы по ним всякие, и хорошие и плохие. Столько людей, столько и мнений. Но как рисует картинки Raymarine, не рисует ни один известный бренд эхолотов. В том числе и Lowrance.....
Я как его увидел в деле, просто влюбился, пока не желею.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rkey

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: CHERKASY


СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: Стою перед выбором Lowrance Mark-5xPro или Garmin echo 2 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
Почитал форум и интернет. Сложилось мнение, что большинство пользуются Lowrance. Неужели так плох Garmin?
Посоветуйте, на чем остановится.
По деньгам разница не очень большая, но как всегда хочется оптимально и подешевле.
Нужен для тролинга и на судака.
Насколько хороша функция DV у Garminа и нужна ли она?

Могу продать свой Lowrance Mark-5xPro,если надо звони договоримся.

_________________
Прогресс 4
ГП-001, 067 729 52 87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital.Z

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 105
Откуда: Родился в г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Почитай здесь-http://www.garmin.ru/about/posts/19592/,мож. поможет определиться,я тоже голову ломал,купил двухсотый простой-нравится.DV не нужно,лишние деньги рыбы не добавят."Я, так думаю".Решение должно быть твое на 100%.
_________________
Никогда не претендуйте на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо, буду думать Smile
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я б Гармин взял - экран визуально лучше, с картами проблем нет. Хотя лоуренс дугами рыбку хорошо рисует, Гармин на воде не пробовал. И ещё см. в личку Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По итогу взял себе Garmin. Был два раза на рыбалке. Впечатления двоякие. Дно, аномалии дна, рисует очень хорошо, всякие коряжки, водоросли видит четко, обновление экрана происходит быстро. Глубину показывает такую же как и Lowrance товарища, одинаковую. Рыбу не видит, вернее не различает от мусора. В отличии от Lowrance дуг не рисует, а какие-то черточки, палочки и точки при отключенном режиме FishID и зависший над дном якорь воспринимает как рыбу в режиме поиска рыбы. Smile. В двух частотном режиме можно точно идентифицировать что это коряга, а не рыба.
Думаю, что между эхолотами, в одной ценовой категории, большой разницы в показаниях и характеристиках нет.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 9:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так DV и не будет дуги рисовать..это подобие Lowrance DSI..а за сколько взял?
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме