Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Осенний Урожай! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Осенний Урожай ...
Сегодня первый законный выходной, и еще будучи на роботе, мне нарубили задач, но все что не имеет начало имеет окончание!
Этот год как не когда, урожайный, на фрукты и овощи, ну по крайней мере на моей грядке... После сбора винограда, отправился на озеро не далеко от дома.

Люблю осень, яркие краски октября, такой теплый день сегодня был, футболка, тонкие штанишки и не спешным шагом потопал на озеро, прихватил с собой, запылившийся в чулане Jackall Caliko, микро монтажи, и 5 пачек съедобной резины, и обязательно хорошее настроение.

Тихая, спокойная почти безветренная погода, сделала рыбалку более комфортной, но не могу сказать что это повлияло на клев, мягко говоря с рыбой было не особо, но мое знание водоема, и опыт в микроджиге, принесли свои плоды.
Окунь стоял на довольно такие большом расстоянии от береговой линии, метров 30-40, добрасывал туда вольфрамовым джигом 3-4 гр, и не большие приманки 1-2". Не плохо себя проявили жуки, FishUp Dragonfly 0.75"


Окунь стоял не большими стаями по 3-5 особей, вернее то что удалось изымать из воды, с каждой точки.
В местах у камыша тоже был он обнаружен, но клевал не охотно, предпочитал слаги, или что-то типа червя с маленькой пяткой - Reins Aji Adder Shad 2".

Могу сказать одно, раки и маленькие имитации креветок, были более востребованные окунем, возможно осень, на зиму накопления жирка, а хотя Бог с вами мелкие матросы по 40-50 гр)

Приятно порадовал вылет 0.3# PE-Egi ULT, 3 гр, улетало ну очень далеко.

Яркие краски, осени, приятно радовали глаз, последнее тепло перед похолоданием, было по особенному оценено хотелось побыть как можно дольше на природе.
На завершении прогулки, подобрал ключик, темный цвет приманки, ближе к темному моторному маслу - FishUp Tanta 1.5" (Watermelon Brown/Black ) Окунь явно что-то в ней оценил, вешался друг за другом, на этой нотке, нарушил мое спокойствие и свой маленький мир телефонный звонок, собрался и убежал дамой.

Рыбалка получилось не плохой, даже два десятка, таких матросов, тоже лучше чем ничего.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег63

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 226
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 6:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я бы тоже убежал от окуней, вешающихся друг за другом, и телефонного звонка у которого есть "свой маленький мир" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"но все что не имеет начало имеет окончание! "

Сильно...

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме