Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Друзья из Киева в гостях на голавлиной реке! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Друзья из города героя КИЕВА!
Гостей встречать всегда приятно, а тем более с столицы, да еще если эти ребята разделяют твое увлечение, радость поимки рыбы, общение, и тоже как и ты на маниакальном уровне, любят ловит рыбу, и поступать с ней во всех традициях спорта, поймал отпусти.
И так последнее время, график роботы у меня просто сумасшедший, плюс рождение дочери, заботы, но отпросившись с работы что опоздаю, на час , второй, стартуем в 5 утра от меня, ребята Леша Шульман, и его товарищ Юра , забрали меня, и мы поехали, на нашу дикую реку, в поисках голавля, это и была наша цель поездки.
Последние дни, погода была холодной и дождливой, по моему опыту, голавль больше любит солнце, и слегка ветреную погоду, ну что будем ломать стереотипы, ловить рыбку в тех условиях что нам предоставила погода и шанс совместной рыбалки.
Утренний рассвет, дымка над водой, тихая река, в этих местах не было никого, красота.
Мы разбрелись по реке, и каждый выбрал себе тот участок который, показался ему перспективным.

Первый распечатался Я , заработал поклевку, а потом поймал мега "Монстра" на Cha2 2.2g.

Пройдя далее, стали на перекат, с каменными валунами, приямком, и естественно с голавлями.
Замечено такую закономерность, если правильно закинув и провести в нужном векторе, сделав паузы с отдачей спиннинга, да так что-бы блесна сыпалась и играла на гране сбоя, всегда будет БАЦЬ! И очередной красавец в руках , и снова Rodio Craft Cha2 2.2г, в деле!

Красивая, сильная рыба, достойна уважения и отпускания.
На этом перекате заработал еще один хороший сход, и единогласно решено перемещаться далее, ведь много точек еще были впереди.
Вот и мой товарищ и гость Алексей, на одолженную мной блесенку, паркует голавлика, на самом перекате, с свечками и ярким вываживанием.

"Газонокосилка" - по голавлю Rodio Craft Cha2 2.2г, опять в тренде.

Ну и кратко о главном - ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ, и "морду" не криви! (с)

Река делает поворот за поворотом, за общением и совместной рыбалкой, время летит быстро, а тем более когда еще в мыслях думаю о том, что-бы на долго не опоздать на роботу, очень не люблю когда время лимитирует и загоняет в рамки, эх как-бы хотелось с ребятами весь день половить, но хорошего по немножко.
Второй гость и товарищ Юрий, большой любитель мультипликаторов, очень интересный человек, с ним интересно, я-бы его назвал мега-мозг, не человек, а кладезь знаний! Он упирался в вертушки 1-2 го номера, но ведать голавль предпочитал, более деликатную ловлю и веса не более 1.8 - макс 3 гр.

Природа уже изредка приобретает цвета осени , эх, как я люблю лето.
Пройдя еще около 1 км реки, нам таки удалось еще поймать по парочке рыбок, в основном не крупного размера от 100-до 200 грамм, я соблазнил, красноперого по больше на туже панацею Rodio Craft Cha2, в серо коричневом цвете, реальное зло, уже третью рыбалку на голавля, она в топе приманок.

Он же !

Время безжалостно уходило, мы пошли к машине, проверили еще одну локацию, и перекусили плотно, и очень не хотелось, но нужно было ехать дамой, ребята меня закинули, и еще по обратной дороге, заскочили и таки доловились, поймали красавца за килуху, и парочку не больших.
Лёха и 45см , "мужского счастья" ох как он ему раздал на орехи, тем более с тонким 2лб шнуром и ультралайтом!

Кто-бы что не говорил, но очень классно то что, нас рыболовов объединяет, общее хобби, идея, общение, или просто встретиться поговорить и провести время на реке, позабыв о проблемах и суете, рыбалка лучший психолог, друг, спутник, и даже просто посидев у обрывистого берега и смотря на водную гладь, в душе умиротворение и спокойствие. Ребята я очень рад что вы у меня есть, приезжайте еще, гостям всегда мы рады!
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме