Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 10:19 am    Заголовок сообщения: В поисках Судака! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тетеревский "Чупа-Чупс"
Желание снова выехать на большую реку, на большой лодке с мотором, было велико, решено сделано, поговорили с напарником и товарищем Сашей, едем на Тетерев, искать судака, по нашим точкам, ямкам, косам, и столам.
С утра погода просто треш, дождь чуть было не сорвал наши планы на рыбалку, но не сахарные , так сказать, все уже на мази, едем.
По дороге дождик уже утих , ветер разогнал тучи, пока лодку , пока снасти время идет без пощадно, на воде мы были только 10-00.
Первая локация, не дала нам результата, возможно термоклин, сделал свое дело но он был как не странно низким на глубине в 4-5 м, полоса термоклина была видна в эхо примерно на глубине 0.7 - 1.2 метра, что дает более шансов рыбе рассредоточиться по периметру водоема. А чем термоклин выше он "Выгоняет рыбу" на так званые пупки и ее легче искать и проще ловить, ну это так не много опыта, для тех кто не умеет работать с термоклином.

Первые рыбы нашли на столе в 2 м, и с корягами, мелкий и проворный окунь, не пропускал мимо наши приманки, Keitech Easy Shiner 2" и черви от rein`sa.

На точках вперемешку с мелким окунем, отзывался и тот кого мы искали, но размер правда, не ахти, но судачек клевал исправно, предпочитая не большие веса, макс. до 4-5 грамм, и желательно вольфрам, небольшие рыбки Keitech "Swing`Er" , в 2" в цвете голд шад.

Тем временем Санька поймал парочку покрупней, но тоже еще не дотягивали данные клыкастики до зачетного размера, прогонистые приманки , дали результат - Reins AJI ADDER SHAD 2’’ собирал относительно не плохо рыбку!


Погода во второй половине дня порадовала, но и так капризный клев судака, начал угасать как свеча. Но много якорей и локальных точек, давала нам результат не крупного судачка, да он клевал, мы его "Ковыряли" но солнце поднялось выше и ловит уже было тяжело, да и на часах было 15-00!
Но парочку судачков удалось поймать, на тот-же кейтек.

И на этой ноте решено, завершить побоище младенцев, собираться и ехать дамой.
По рыбалке могу сказать так, судак есть и относительно много, но размер желает был лучшим, будем ждать осени и похолоданий, были у нас рыбалки намного по ярче, но всегда коту масленица.
Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме