Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне не хватило окуня сошедшего во втором туре на 40 грамм, чтобы занять 2-е место )) этого было даже более чем Very Happy Всего одного окуня, Карл! Shocked

Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Июл 14, 2015 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Гудзь Дмитрий и Циба Сергей во время подсчетов результатов, потеряли по окуню... сейчас таблица в начале темы обновлена с новыми результатами. Соответственно Гудзь Димтрий занимает 5-е место. В след раз будет от нас компенсация призами, за такой прокол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Признавайся сколько заплатили ? Very Happy
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это авансом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще


IMG_0004.jpg
 Описание:
 Размер:  111.03 KB
 Просмотрено:  4194 раз(а)

IMG_0004.jpg



G0106686.jpg
 Описание:
 Размер:  174.7 KB
 Просмотрено:  4194 раз(а)

G0106686.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бог

Рыбак


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
Саш, у меня к тебе вопрос по поводу первого тура. В первом туре на первом этапе я поймал 5 окуней, во втором этапе 2 окуня. По таблице я смотрю что у меня 2 рыбы за первый тур. Мне интересно - это ошибка судьи, или опечатка в отчете? Рыбачил я в зоне С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог

Рыбак


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да забыл написать свою фамилию и имя. Божедомов Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, всё верно, было сначала 5 окуней, потом 2 окуня... просто записали как две рыбы, так как судьи суммировали. Но в протоколе видно что это было 7 рыб.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Количество рыб обычно важно, если при подсчете результата, одинаковый общий вес у двух участников, тогда идет перевес в ту сторону, у кого больше хвостов. Но в данном фестивале не было одинаковых результатов по общему весу рыбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бог

Рыбак


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ясно, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме