Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Озеро у дома Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

День без джига (с)
Днями ранее имел возможность прогуляться по озеру , захватив с собой только коробочку с воблерами и не много колебалок, решил проверить наличие рыбы и ее активность на вечерней зорьке.
Вот что с этого получилось,окунь был довольно активный, стоял у стенок травы и камыша.

Медленно проводя микро колебалку цвета - раздражителя waterland deep diamond, матросы не пропустили ее мимо, за несколько атак, они такие съедали ее, хоть поклевок было много, но холостых.

Продвигаясь по озеру, увидел не большую активность на воде, хотел соблазнить окуня поверхностной приманкой, я не ошибся, окунь гонял малька, и скушал моего поппера - Usami Snoopy.

Первый, второй, третий, и стая ушла в другое место, эх лето красота, зашел в шортах по колена вводу, и ловишь.

Вечерело, солнце уже практически спряталось за горизонт, в местах с глубиной более метра использовал воблер Usami Tobikera 40F-MR , который и сделал мою рыбалку, ловил окуней по крупнее, честного ладошечного размера, да это не Днепровские горбачи, но все-же, десяток окуней, такого размера здорово мне подняли настроение.



Вечерний выход быстро закончился, да и звонок жены нарушил нирвану, приглашение на ужин было уж больно заманчивое свиные ребрышка с черносливом и гречка, умммм, я довольный рыбалкой и прогулкой крутил педали дамой, благо озеро находиться в 5-ти минутах от дома.
Поймал чуть более 15-ти окуней, но довольствия получил не мало, чего и другим желаю.
Все отпущено, всем мира и добра.
С ув. Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме