Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asenjka

Рыбак


Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: В Черкасах были украдены мотор и лодка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В ночь с 14,06,15 на 15,06,15 из гаража по ул.Руднева было украдено мотор (PARSUN модель Т-9.8М №L12014221) и лодка "ШТОРМ" 3м кльевая. Просьба ко всем ели кто-то что-то узнает напишите. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ситуация печаль,сочувствую Crying or Very sad ..сами были в такой ситуации,в центре города,аккуратно вскрыли гараж,сняли Хонда 30,срезали командер...приехали менты,составили протокол и всё..прошло 2 года..Хочу предупредить вас,мы так же выставили сообщение о краже на форумах...Позвонило какое то чмо,говорит,я знаю где ваш мотор и за 1000 баксов скажу где он находится...Ну а кто ж не хочет вернуть свой моторчик,мы вроде повелись,а потом поняли- кидок..Сказали ,продиктуй нам номер мотора и с какого кооператива его украли,только тогда переведем деньги,на что ,чмо невнятно пробормотало и положило трубку..Так что будьте бдительны,а на ментов надежд никаких
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
ситуация печаль,сочувствую Crying or Very sad ..сами были в такой ситуации,в центре города,аккуратно вскрыли гараж,сняли Хонда 30,срезали командер...приехали менты,составили протокол и всё..прошло 2 года..Хочу предупредить вас,мы так же выставили сообщение о краже на форумах...Позвонило какое то чмо,говорит,я знаю где ваш мотор и за 1000 баксов скажу где он находится

И у меня в прошлом году был аналогичный случай. Только в отличии от Джигита, повелся на этот "развод". Результат - ни лодки с мотором, ни денег.

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitoriy

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 570
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Позвонило какое то чмо,говорит,я знаю где ваш мотор и за 1000 баксов скажу где он находится...Ну а кто ж не хочет вернуть свой моторчик,мы вроде повелись,а потом поняли- кидок..Сказали ,продиктуй нам номер мотора и с какого кооператива его украли,только тогда переведем деньги,на что ,чмо невнятно пробормотало и положило трубку..Так что будьте бдительны,а на ментов надежд никаких

Более того это сами менты и звонят.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Владимирович жаль конечно...Так что если кто и попал в такую ситуацию,то не пишите номера моторов....Владимирович,а можно подробней как у вас все было?
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А каким способом гараж вскрывали, замок срезали или отогнули ворота? Как лучше обезопаситься от таких ситуаций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ломали личинки замков,ночью...это при том,что в гаражах собаки есть..никто ниче не видел и не слышал..либо работают по наводке,так что меньше светите лодки и моторы в гаражах и ставьте надежные замки
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме