Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Вело - рыбалка! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ВЭлло-БротеллоО! (с)
Выходной день, это прекрасно, хорошо выспался до 10-00 утра, поработал по дому и еще не отказался от обеденного сна, в планах вечерняя зорька, и озере всем известное как "Мельком" знаю там много окуня ,есть щука, но последние пару лет, как-бы это прискорбно не звучало, водоем "Угандогили" Ну что-то там да осталось, полосатого хищника там было, предостаточно, и так вооружился своим микрушным Импульсом взяв не много микро силикона, ну поехал на велотренажере!

Горы купальщиков заставили меня, уйти на место у дамбы с песчаных пляжей, и ловить на глубине, зная данный водоем, и плиты уходящие вводу, под ними всегда жил окунь, но ведать перевелся он, на грамм + кусочек micro flick by jackall, и вспомнил себя на соревнованиях, окунь был мелкий, давно уже такого не ловил, но довольно много.

Решено сменить место, и не много укрупнить весь и приманку, поставил 2.5 гр + новую бюджетную резину Select Target , и окунь клевал по крупней, и довольно интенсивней.



Подойдя к месту с глубиной не более 1 м, и окнами травы, на поверхности, мелкую рыбешку что-то тревожило, вспомнил тактику, твич резины на мелкой голове, поставил 1 гр, и Select Solaris, и таки сработало, рывки с секундной паузой, и окунь, атаковал жадно, съедая всю приманку целиком, ведать понравилась ему новая резина.

Выехал я на пару часиков вечерней зорьки, время уже близилось к сумеркам, и на охоту начали появляться "Вампиры" да так меня искусали что рыбалку нужно было заканчивать, но на кульминации, в заливе здорово половил окунька на твистер Select Relax , на мормышке Shark.

Солнце практически спряталось, а окунь все клевал и клевал, ведать выход, но нужно было ехать поливать огород, и на этой ноте решено завершить, данную рыбалку.
В итоге было поймано много спортивного окуня, парочка около ладошечного размера, а так чистый спорт, но даже и такая рыбалка, принесла мне удовольствие, чего и другим желаю.
Все Отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Велотренажер, это у меня, Франкенштейн советской Украины и чего-то детского с металлолома у Вас достойный аппарат. Печально, что даже озера к которым нет подъезда на машине умудряются опустошать.


.JPG
 Описание:
 Размер:  254.94 KB
 Просмотрено:  4743 раз(а)

.JPG



.JPG
 Описание:
 Размер:  225.16 KB
 Просмотрено:  4743 раз(а)

.JPG



2.JPG
 Описание:
 Размер:  233.56 KB
 Просмотрено:  4743 раз(а)

2.JPG



_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме