Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Помешанным на iphone посвящается ) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вдруг кто присматривает хороший стильный телефон для жены, или для себя, и вам/ей вдруг очень хочется iphone... посмотрите в сторону Cubot X9. Сегодня моей пришел такой. Тоже очень хотела айфон. Уже не хочет ) А я теперь хочу себе второй такой телефон, только в черном цвете ))

Дизайн - почти копия 6-го айфона, тонкий, легкий и т.п. Начинка - очень достойная (Android 4.4.4 / Octa-core, MTK6592M, 1.4MHz / Mali-450 MP4 / RAM 2Gb / ROM 16 Gb / 3G / 2SIM / 5" HD / Задняя камера 8MPx (интерполяция 13MPx) / Передняя 5MPx (интерполяция 8MPx) / OTG / HotKnot). Куча полезных софтовых фишек - управление жестами, обновление по воздуху и т.д. и т.п.... Никаких глюков/проблем не замечено - всё работает как надо, отзывы у народа аналогичные.

А теперь главное. Фоткает очень и очень достойно! И еще главнее, цена в Китае 132$ - не жалко и разбить Smile

Пришел очень быстро, как и мой предыдущий телефончик Сингапур Постом - 16-го продавец отправил, 18-го покинуло Китай, а сегодня 27-го уже получил на почте. Заказывал здесь - http://www.aliexpress.com/item/NEW-Hottest-Original-Lenovo-S850-Smartphone-MTK6582-Quad-Core-Android-4-4-5-0-inch-IPS/2031413219.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а передняя камера как снимает, есть примеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто снимает и передняя и задняя. Жена до последнего не верила, что будет нормально снимать )) А я верил, предварительно почитав отзывы )

Где-то вроде видел фото с передней камеры, но вспомнить не могу. Реальные фото смогу показать на днях, если нужно, сейчас не до этого.


Последний раз редактировалось: RosT (Вт Апр 28, 2015 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ростик, реально сколько держит аккум.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Смотря как использовать. По отзывам вроде 2-3 дня. Если очень сильно напрягать - день. Реально - смогу сказать через 1-2 недельки, когда раскачается батарея, а то вроде были жалобы, что сразу ненадолго хватает )) хотя моё первое впечатление после пол дня использования - нормально будет хватать (главное сразу весь ненужный софт и неиспользуемые частоты поотключать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Забыл один важный момент - можно использовать либо две симки, либо одна симка + карта памяти. Но, имхо, карта памяти там нах не надо, 13 гиг памяти свободно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По передней камере - вспомнил, что в отзывах кто-то даже писал, что передняя лучше чем задняя снимает ) Я пока что не тестировал особо, но, невооруженным взглядом, не хуже. Face Beauty есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лучше снимает зеркалка Very Happy А телефон шоб звонить Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

)) некоторые телефоны не хуже зеркалок снимают кое что )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 5:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
лучше снимает зеркалка Very Happy


С портретником - да. Без - не всегда )) А так, то смотря в каких целях снимать - многие телефоны выдают довольно достойные результаты, как для телефонов ) Ну и зеркалку в карман не положишь.

PROSST писал(а):
А телефон шоб звонить Smile


Это ж не телефон, а целый смартфон! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а на солнце экран сильно слепнет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Guron писал(а):
а на солнце экран сильно слепнет ?


Экран довольно сочный. Но именно на солнце пока не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а передняя камера как снимает, есть примеры?


Вот с передней камеры в палате с недостаточным освещением, желтовато-зеленоватыми стенами и дрожащими руками. Не знаю хорошее качество или нет, не специалист, но думаю очень даже пойдёт, как за такие деньги. Фото на автомате, ничего кроме разрешения не настраивалось - стоит 6MPx (с небольшой интерполяцией) вместо 5MPx чистых (чтобы фото было на весь экран )

Если поднастроить, да хорошее освещение - будет оченьмана карашо ) И это передняя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если при съемке передней камерой держать телефон под определенным углом к объекту съемки, особенно хорошо это проявляется при соотношении сторон 4:3 (например на фотке ниже чистые 5MPx с таким соотношением), то появляется прикольный эффект... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме