Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Деградация Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня выходил на судачка.Джиг проигнорирован полностью.Пришлось на месте переоборудовать снасть под вертикалку.На балансир выловил 3-х судачков и одного большого бычка.Клевало просто отвратительно.Течения почти не было.Рядом
плавающие "дрочисты",сегодня были в полном пролёте.(Единственный положительный момент в сегоднешней рыбалке).Но погодка была просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а деградация чего кстати? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а деградация чего кстати? Smile

Всегда презирал вертикальщиков,тем паче драчистов.А тут,на тебе,
убежденный "джигит" им уподобился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже, не понял Shocked а зимой, что? Только вертикалка!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Тоже, не понял Shocked а зимой, что? Только вертикалка!

НЕ.Лёд признаю только из холодильника и на катке(в закрытом помещении).Один раз испытал судьбу-хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и еще в стакане с виски Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
и еще в стакане с виски Smile

Это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что за испытание судьбы то было? У меня батя тоже был когда то свиделем, как кто-то провалился, с тех пор тоже не очень любит ходить зимой на рыбалку, да и на летнюю забил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я раз проваливался, раз переходил при -7 рось выше пояса в ледяной воде (+1).. и всеравно люблю зимнюю рыбалку! просто в конце сезона, када лед стремный очень, сижу дома и жду вскрытия русла Smile а по первому льду хожу в проверенных местах Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну повезло что провалился не на черной яме, а гдето на меляке Smile носки намочил Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):

НЕ.Лёд признаю только из холодильника и на катке(в закрытом помещении).Один раз испытал судьбу-хватит.


ну ничего себе Shocked если бы кто то сказал мне, что Вы зимнюю рыбалку не признаете, я б не поверил! да она интересней летней, это 100 пудов, на первом осень, а на 2-м месте весна канеша, как по мне! на мне 112- 118 кг и я умудряюсь ловить,купатьсяеще не доводилось, но это дело не хитрое. Знаю хапуг , что за свои 55 лет раз 20 плавали и под льдом Shocked , но хлопцы еще те , не оттянеш!
У меня был один случай, када по перволедке под мной лопнула ткань на стульчике то я это понял за метра 2 в сторонке отпрыгнул шо кенгуру , аа еще ватные штаны лопнули по шву сзади , то ж чуть не навалил в них со страху , пишу ржу немогу! Че лопнули?- рассказываю- вспотел , что штаны прилипли к бедрам и сползли , ну я присел Cool дыра была такая, что две штанины держались за пояс, кароче всю оставшуюся рыбалку ходил с хирургическим зажимом на жопе.... Cool в смысле на штанах зажим был, а не на том шо хотелось бы вам.... пошляки працивные Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Ср Окт 15, 2008 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а зимой водку на рыбалке пьешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я с водкой не дружу! Так что ни зимой ни летом , тем более на рыбалке я не употребляю спиртного Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Ср Окт 15, 2008 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я знаю что ты не пьешь, но думал мож зимой исключение! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m_rus

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 43



СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вот сала не ем. А рыбалка это исключение.
Но для спиртного никаких исключений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме