Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: ПОШЕЛ ГОЛАВЛЬ... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Христос Воскрес - Воистину Воскрес !
И так вчера пол дня работал, прибежал дамой, и первый вопрос, что нужно помогать по приготовлению праздничного стола, Жена сказала, так хитрун, беги на рыбалку вижу по глазам , что хочешь на реку, а вечером сделаешь свои фирменные телячье эскалопы с овощами, запеченные под сыром, и замаринуешь судак для жарки в кляре, в соевом соусе с лимоном и размарином. Годиться, дорогая, и так у меня два часа рыбалки, наверняка первый теплый день весны. В моем саду, уже вот-вот распустится Украинская сакура - Абрикос... Приятное пение птиц доносилось с леса так маня к себе, лес расположенный в сто метрах от моего дома, честно сказать, я живу в Раю ...
Первое что по дороге пришло в голову, потеплело, а это значит что может ловиться и голавль...
Давно не ловил, легендарным аля- Вова Вальдемар - прототипом, и так 762 - тешка в паре с мг твином, ну и новый недавно купленный шнур Sunline PE-EGI ULT 240m, #0.4.
Наги сами несли меня к реке, быстро пришел, точка за точкой, в лесу, настоящий большой дом природы, птицы, ящерицы, белки, и на перекатиках спалились Голавли, ага, значит вышел с нор, на течение стоит, по кругам на поверхности было очевидно то что активный, кушать хочет, а мы ему красивую пасхальную крашанку Rodio Craft NOA 2.1g в розовом колоре.
Приманка едва ли коснулась воды, и сразу сильный удар, на первой подмотке, несколько пируэтов из воды, чем не форель ? Только без леопардового окраса...


Амнистия ...

Подойдя на одну из точек, был удивлен, от шума и гула, подняв голову в высь, и был просто заколдован, сотни, а то и тысячи трудяг пчёл, трудились над цветками ... Какая красота ...

Тактика у меня была такая, места с глубинами больше метра, я пробивал с микро джигом, а быстрины, перекаты, и завалы коряжника которые граничили с течением, на микро колебалки и вертушки.
И на очередной щучьей яме, заработал сильный удар FishUp Fancy Grub 2" оказался привлекательный белому хищнику, рыбка бойко сопротивлялась, несколько фото и дамой.


Очередное место с присутствием течения, было с голавлями, вертушку сопровождал но не взял, ведать меня увидел или хз, что-то ведать не пошло, предложил крошку колебалку всего 1.7 гр Tearo by Jackall, есть, не большой, но такой приятный.

Солнце уже пряталось, рыбалка подходила к своему завершению, было несколько точек, которые промолчали, выход лобастого за колебалкой, пару не результативных поклевок и все, даю точке отдохнуть, поговорил по телефону, ставлю маленькую и легкую мормышку 0.9 гр + FishUp Dragonfly 0.75" в лохе, первый заброс и волнообразная у поверхности, Бац! Есть! Не большой но голодный после зимы голавлик ,скушал аля нимфу как на форЭль! Нужно будет целенаправленно поохотиться за ним с резиной, жучки есть, место тоже, дай Бог время и погоду!


Двух часовая рыбалка, прошла в ритме нон-стоп, несколько рыбок поймал , так уже заскучал за голавлем, и его яркими поклевками.
Так что ребята "белый" уже не много расшевелился, стоило только потеплеть.
Все отпущено!
Пользуюсь случаем, всех с светлым праздником Пасхи, всем добра, мира, и благополучия.
С ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фото голавлика в воде, понравилось.... есть там что то такое ..... Rolling Eyes
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):
Фото голавлика в воде, понравилось.... есть там что то такое ..... Rolling Eyes

Спасибо рад что понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме