Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марченко Александр

Рыбак


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: БЦ


СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

83 и это, разные удочки по большинству параметров : тест, вес, длина, строй, страна происхождения, цена в конечном счете. Здесь их не нужно сравнивать, это по крайне мере некорректно.
Хотя соглашусь в одном, в своем ценовом диапазане среди новых спиннингов она может побороться и имеет право на жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, разные ценовые категории... сравнивал потому что у них задачи похожие: лайт и дальнобойность. А также из всех палочек что у меня были или есть, ямага 83-я была наиболее подходящая по параметрам.

Еще и такой момент, я долгое время не хотел покупать себе ямагу, так как очень дорого. Но в итоге купил... так как не дождался импульса, который должен был раньше поступить на рынок, но поступил с опозданием. Импульс бы выполнял задачу не хуже, которая у меня стояла (дальний заброс, мощность и чуйка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Последний месяц-полтора активно ловлю на Impulse 79T, получилось его потестить в разных "плоскостях" и джиг, колебло, воблера.

Еще раз подтверждается что к любому спиннингу нужно привыкнуть, уже и длина ручки и ее форма, меня вполне устраивает и считаю ее комфортной. Разобрался с забросом, приманки начали летать дальше, чем было изначально. Джигом ловлю от 2 гр. максимум что пробовал 7 гр + 2" свинг импакт, а так же 3 грамма + 4" свинг импакт. Сейчас вместо нанофила 004 у меня нитка - Yamatoyo Barrage PE 0.6-6 lb, она скользит по Торзайтам мягче и тише чем нанофил, да и чуйка вроде поменялась в лучшую сторону.









С колебалками можно работать и даже нужно, компактные блесенки кидает на приличное расстояние, ловил жерешков, язьков и чехон на этот спиннинг, понравилось.





Воблерки пробовал минохи 40-65 мм, мелководники и дип. Анимация получается, но немного смущает длина палки. Но если вдруг на рыбалке или соревнованиях, вас застанет щуки или окунь, которые ловятся только на воблеры, смело привязывайте.



Споры что лучше взять японца или китайца и т.д будут вечные, есть вроде более приятные занятия) Каждый выбирает сам из своих предпочтений и возможностей. А те кто поливает грязью, сначала хотя бы нужно подержать и половить, и потом уже отталкиваться на факты.
Да и ходят слухи что скоро появятся Импульсы с кольцами SIC, что сделает их бюджетней, но в то же время думаю не менее интересными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме