Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: А окунь , то неотнерестился ! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пузатые - Полосатые (с)
Забот полон - рот, как говориться, с утра решил вопросы, ну и пулей дамой, в руки взял легкий спиннинг, и на речку. Сегодня было теплее предыдущих дней, и я себе придумал мол и рыба будет ловиться хорошо.
Гуляя по реке, в основном "ЧупаЧупсил" меняя веса, приманки, заработал только один сход щучки на джавик в блю гиле, Санька - спасибо брат, за подарок!
И мысли со здравым разумом, уже собирали мои снасти, и отправляли меня дамой, толе привычка карьеры спорта, бороться до конца, не только на рыбалке но и в жизни )
Иду на самый большой разлив, дикой реки, около 12-15 метров, и ставлю 3 гр+ FishUp Wizzy 1.5" глубины до 2-х метров, и первый заброс , по ту сторону "Забора" Стаскиваю с мели на глубину, четкий , яркий, Эх, и какой желанный , Тук-Тук ... Секу ...Быррррр!
Мягкий кончик моего спиннинга, гасит все рывки, тут без шансов, окунь в руках, приманка в хате, видать сильно понравилась!



Далее серия ,забросов , на глубину, кроме ветки и тины, больше ничего не принесли, выматывая приманку, уже у ног, сел окунь не крупный, и тут-же сошел, ага значить на ближней стоишь, мы тоже не пальцем, как говориться деланные.
Мормышка и крошка - Balzy1" by BBB, и вуа-ля, окунек, размера 30-50 грамм, вешался с заурядным постоянством, но такая ловля быстро надоедает, хотя и такие окуньки были в мечтах, ведь до этого времени, кроме схода, был только "Чупик"

Хоть и мелкий но с икрой!

После нескольких забросов, оборвал на коряге мормышку и Балзи, и пришлось дать месту отдохнуть, вешаю на глухо мормышку 0.9 гр, и ставлю "Пиявку" Reins Aji Meat 1.9" ...
Первый заброс на глубину, приманка еще не коснулась дна, и блин, как я люблю такие поклевки, чёткий - Удар на падении!!!
Секу, ух-ты, щучка? Да нет, сильно в дно прет, судака здесь нет, подвожу, прикольно, на мормышку в микро речке, хороший окунь, и пузатый такой. Стараюсь сильно не охлаждать его, две фото и дамой.

Рыбалка была сегодня довольно таки трудовой, прошел, около 5 км, реки, а рыбку поймал на вечернем выходе, два хороших, и около десяти не крупных, но с икрой почти все.
Проводка работала - классическая ступенька на пол оборота или оборот.
Рыбалкой очень доволен, как всегда вся рыбка бережно отпущена, ну и напоследок - ребята ни когда не Сдавайтесь )

С ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме